Фирменные Магазины

Отзывы от клиентов

23 марта 2020

Дорогие друзья!

Как приятно от вас получать вкусные и хорошие отзывы!

Ольга, г. Москва

Постоянно покупаю блинчики и пельмени. Если лень готовить, у меня всегда в морозилке ермолинские пельмешки. Мяса кладут много, тесто плотное, вкусное. Когда в первый раз купила и сварила, муж подумал, что я наконец-то домашних пельменей налепила. Настолько они ему понравились.
Нравятся блинчики со сгущенкой. Со сметаной просто улет! Часто покупаю голубцы. Если их потушить в мультиварке с подливкой, то от домашних не отличить. Очень вкусная продукция! Доступная по цене.

Инна

Пельмени, блинчики, вареники - всегда держу в морозилке про запас. Я ваша постоянная покупательница, уже лет 5 хожу, если не больше. Вся продукция очень нравится! Все доступно по цене и вкусненько. Нравятся ваши соцсети. На канале youtube смотрю новые рецептики. Хорошая продукция, качество на высоте!

Виктория Конеева

Котлеты ваши покупаю - жарю или запекаю, очень вкусно. Блинчики с вишней обожает муж, а я люблю с яблоком и корицей, с творогом. Ездили отдыхать на машине в Крым, я с собой набрала ваших блинчиков в дорогу, сосисок отварила, котлет нажарила - очень вкусно и сытно, даже не пришлось ни в каких придорожных кафе кушать. 

А что вы думаете? Напишите свой отзыв в комментариях!

  • 31 марта 2021 04:58 PM Алексей Мастеров
    Отличные продукты. Масло сливочное с тем самым вкусом из детства( продавцы говорят, что оно действительно из сливок), колбаса докторская, из того что предлагают многие производители, самая вкусная. Продавцы всегда приветливые и дружелюбные.
  • 03 апреля 2021 11:07 AM Наталья
    Наша семья от всей души благодарит Вас за самую вкусную, лучшую продукцию. Низкий Вам поклон. У нас всегда быстро, вкусно и полезно. Благодарим
  • 09 апреля 2021 02:14 PM Алена Тонких
    Заходила в магазин по адресу Балашиха ул. Свердлова д 10. Хочу выразить свою благодарность продавцам Елене и Анне за отличное обслуживание, внимание, правильный подход к покупателю. Очень приятно приходить в магазин, в котором приятная атмосфера. Удачи и процветания магазину и побольше таких продавцов как Антонова Елена и Ольферт Анна.
  • 09 апреля 2021 02:26 PM Татьяна Щербинская
    Хочу выразить огромную благодарность смене в лице Антоновой Елены и Ольферт Анны работающих по адресу Балашиха ул. Свердлова 10. За вежливость и внимательность к покупателям. За то,что помогли сориентироваться в ассортименте магазина. Анна и Елена всегда находят подход к любому покупателю. Умеют привлечь покупателя и не отпустить его без покупки.
  • 13 апреля 2021 04:38 PM сергей арапов
    Уважаемые сотрудники предприятия, "Ермолино" хотим выразить Вам огромную благодарность за вашу вкуснейшую продукцию и ваш труд !Сегодня довольно трудно сохранить соотношение качества и доступной цены. Но Вам это удается и мы с удовольствием приобретаем вашу вкусную домашнюю кухню! Но и это не все! Персонал который обслуживает покупателей достоин отдельной похвалы! Всегда отзывчивые, приветливые ,очень оперативно обслуживают покупателей. Хорошо знающие ассортимент, дают консультации и рекомендации которые помогают в выборе.
    В одной древней книге говорится : не удерживай добро от тех, кто в нем нуждается ,когда твоя рука в силе его сделать" У Вас очень хорошо получается следовать этому принципу. Спасибо Вам большое, так держать! С уважением благодарные покупатели!
  • 18 апреля 2021 09:37 AM Анастасия Гавшина
    Добрый день !
    17.04.2021 г посетила Ваш магазин в г. Муром на улице Советская.
    Не смогла оставить этот поход без внимания.
    О продукции слышала, даже пробовала, но особого внимания ей не уделяла ни я, ни моя семья.
    Сегодня, придя в любой магазин, получить приветливое внимание от продавцов очень сложно. Все «отсиживают свои рабочие часы и плевать хотели на то, как грамотно общаться с покупателями».
    Чего нельзя сказать о вашем чудесном магазине.
    Там меня встретили две дружелюбно настроенные, улыбающиеся, располагающие к себе девушки.
    Рассказали мне обо всем, что есть в наличие и что пользуется особым спросом.
    Уйти с пустыми руками я не смогла, да уже и не хотела, глаза разбегались, захотелось попробовать все.
    Спасибо Вам за такой Персонал.
    Теперь я Ваш постоянный покупатель!
  • 19 апреля 2021 05:07 PM Алёна Конева
    Хочется выразить большую благодарность, Чекановой Галине продавцу, г. Серова по адресу Ленина 158. За её грамотность, консультацию по товару, доброжелательность, внимание к покупателю. Хочется видеть больше таких отзывчивых, добросрвестных продавцов в вашей торговой сети. Ну а мы всегда останемся вашими посточнными покупателями!
  • 05 июня 2021 10:01 PM Надежда Сорокина
    Здравствуйте! Давненько я хотела написать отзыв о Вашем магазине, но что-то всё никак руки не доходили???? Часто бываю в Ермолино, так как ритм жизни у нас сейчас бешеный, а покушать вкусно всегда хочется! И вот за что Вас люблю, так за то что сваришь ваших пельмешек и как будто у мамы в гостях побывала... Пожаришь сырничков - прям к бакушке съездила! ????
    Особенно хочу отметить своего любимого продавца с Рижской 7 (Наро-Фоминск)... Зовут Марина - миниатюрная девушка ежедневно пребывающая в прекрасном настроении, и более того такого заразительного позитива я пожалуй ни разу ещё не встречала. У меня даже традиция появилась - как только на работе выдастся отвратительный денёк значит по пути домой обязательно к Марине в гости????... Хорошее настроение точно будет обеспечено???? Вот не далее чем 3 июня в последний раз заглядывала к своему "психотерапевту" в магазин???? Только у неё вместо горьких пилюль - всегда свежая и ооооочень вкусная продукция, подобранная чётко под настроение! Больше спасибо за ваш труд и наши сытые животики????
  • 07 ноября 2021 08:36 AM Игорь Глебов
    Самые вкусные конфеты в магазине Ермолино карамель и шоколадные, они дарят нереальное удовольствие и наслаждение. Всегда после их трапезы повышается настроение. Такой вкус как было раньше в советском союзе. Только натуральный вкус без ГМО. Всем советую. Очень рад, что Ермолино открылся у нас на районе! Таких продуктов нет нигде у конкурентов. Если конфеты, то только в Ермолино!
  • 27 июля 2022 10:39 AM Александра Миломанова
    Давно хотела написать отзыв о вашем магазине
    Очень любим вашу продукцию, уже много лет семьёй ходим, берём разные вкусняшки, от пельмешек до сметанки
    Но очень хочется выделить продавца Наталью из города Омска (Богдана Хмельницкого 214)
    Всегда поднимет настроение улыбкой, помогает выбрать действительно нужный товар, хочется приходить к ней снова и снова, вежлива и очень внимательная к любому покупателю
    Довольная качеством обслуживания, советую всем ваш магазин
    Удачи и процветания)
  • 04 августа 2022 10:01 PM Евгений
    Любимая сеть магазинов, всегда все очень вкусно и качественно! Особенно хочется выделить любимый Ермолино на пр. Науки 12, рядом с метро Академическая, и лично Кайбулаеву Саиду Курбановну, всегда помогает подобрать самые вкусные продукты!) Спасибо большое!!!)
  • 10 сентября 2022 09:49 PM Сергей Ильин
    Часто посещаю магазин, потому что он находится недалеко от дома, а главное его преимущество перед другими магазинами в том, что в нём очень приветливый персонал, особенно Екатерина, она всегда с улыбкой, всегда помогает выбрать товар, которым я остаюсь довольной
  • 07 октября 2022 02:34 PM Марина
    Хочется поблагодарить производителя ТМ "Ермолино" за замечательную продукцию, широчайший ассортимент и великолепное качество! Особенное спасибо сотрудникам фирменного магазина, находящегося по адресу: Тверская область, г. Тверь,
    б-р Гусева, д. 12, лит. А за внимательное отношение к покупателям, высокий профессионализм, доброжелательность! Всегда охотно проконсультируют, посоветуют, предложат новинки! Заряжают позитивом и дарят хорошее настроение! Работают очень быстро и слаженно! Огромное спасибо и самые искренние пожелания здоровья и больших успехов во всем!
  • 19 октября 2022 05:07 PM Александр Сидоров
    Благодарю производителя прекрасной продукции ТМ Ермолино! Великолепное качество, широчайший ассортимент, всегда свежие продукты! Отдельное спасибо сотрудницам магазина на бульваре Гусева в городе Твери. Отзывчивые, позитивные, всегда готовые помочь с выбором, порекомендовать - настоящие профессионалы. Никогда не отпустят без покупок, обязательно обратят внимание на новинки! А как работают! Залюбуешься: быстро, четко, слаженно! Здоровья вам и всего самого доброго!
  • 01 ноября 2022 12:26 PM Татьяна Пьянова
    Отличные продавцы в магазине на Гурьевском 25! И ассортимент хорошо знают , и посоветуют, что лучше взять. Молодцы! Так держать!
  • 09 ноября 2022 12:42 PM Валерия Сергеева
    Здравствуйте, хочу оставить отзыв о тт олимпийский, сегодня покупала там продукцию и была восхищена продавцом Соковой В.В , приятное обслуживание, помогла с выбором, рассказала состав , к таком продавцу хочется чаще ходить
  • 01 февраля 2023 11:40 AM Анастасия Козлова
    Здравствуйте, была в Лазаревском на новогодние праздники, посещала магазин Ермолино, расположенный на Павлова. Рекомендую к посещению, всегда чисто, приветливый персонал, свежая продукция, удобное расположение. Так же хотелось сказать спасибо разработчикам сайта, удобный сайт, можно легко найти магазин в любом городе.
  • 02 февраля 2023 10:52 AM Александра Барабанова (Иважова)
    Была в Лазаревской на отдыхе в санатории, постоянно заходила в магазин Ермолино на Павлова, очень хороший магазин, продукция всегда свежая, очень вежливый и приятный коллектив, особую благодарность хочется выразить продавцу Ольге, всегда подскажет в выборе товара, встречает с улыбкой, что в наше время не мало важно! Успехов и процветания вашей сети!
  • 02 февраля 2023 11:02 AM Александра Почечуева
    Здравствуйте. Я живу в г. Сочи пос. Лазаревское. Хожу в ваш магазин ул. Павлова 83. Мне очень нравятся ваши продукты. Очень вежливый персонал. Девчонки давно работают в этом магазине и знаю уже всех по именам))). Хочу выразить бладарность за их терпение и трудолюбие. Пусть Ваш магазин и дальше радует нас Вашими вкусностями)))))
  • 02 февраля 2023 11:29 AM Наталья Бодня
    Хотела бы оставить отзыв ,о вашем магазине в поселке Лазаревское,Краснодарского края.Были на отдыхе и посетили прекрасный магазин по улице Павлова.Что могу сказать .....Очень качественная и вкусная продукция! Отдельное спасибо,персоналу !Девочки приветливые ,милые.Я зашла купить блинов в итоге ушла с полными двумя пакетами(о чем не сколько не пожалела) Продавцы знают свою работу ,чтобы я не спросила по составу ,по вкусу ,мне все разложили по полочкам.Вообщем очень приятно заходить в такой магазин,где тебя с улыбкой встречают и провожают!Незнаю фамилию,девочки которая меня отпускала,но точно помню имя "ОЛЬГА",она умничка .Спасибо вам,что подбераете такие кадры! Процветания и благополучия вам!
  • 15 февраля 2023 07:43 PM Елена
    Здравствуйте! Наверное, лет 10 покупаю продукты в Ермолино. Ассортимент очень увеличился, появились колбасы, молочная продукция. На рынке в Солнцево (который сгорел) и в будние , и в выходные дни всегда была очередь. Продукция пользуется большим спросом. После пожара приходилось ездить на рынок в Переделкино, потому что больше никто из производителей не делает так вкусно! Ждали открытия на ул. Щорса. Я была одной из первых в день открытия магазина. Очень удивил и порадовал ассортимент. Теперь открылся магазин на Богданова, от меня в шаговой доступности. Теперь практически каждый день хожу в этот магазин. Вкусно все! И сладости, и молочка, и полуфабрикаты, и лапша (!), и колбасы, сыры... Вообщем, всё вкусное!!! Так держать!!!
  • 16 февраля 2023 07:21 PM ангелина
    После долгой болезни зашла в наш магазин "Ермолино" возле Тайлера и расстроилась-нет сырников! Так мы их любим и вдруг такое! Продавцы не растерялись, успокоили нас, сказали что они скоро опять появятся в продаже и тут же начали "загружать" нас другой продукцией. В результате мы не заметили, как отоварились почти на две тысячи. Продукция замечательная, попробывали много нового, чего не брали раньше, очень довольны таким обслуживанием.
  • 25 апреля 2023 08:17 PM Валерия
    Хотелось бы выразить благодарность за очень вкусную продукцию и отличный ассортимент!
    Отдельное спасибо Бушуевой Татьяне за вежливое обслуживание, не раз бываю в магазине на Пражской, 13 и всегда остаюсь довольной компетентностью продавца.
  • 22 июня 2023 07:29 AM Никита Золотарев
    Хочу выразить огромную благодарность продавцу Оксане, с Новосибирской области, р.п. Мошково, ул. Вогзальная 93 !!! Казакова Оксана Олеговна всегда с ориентирует по новинкам и поможет с выбором! Нет ощущения навязчивости! В магазин с таким персоналом хочется возвращаться вновь!!! Продукция Ермолино уже много лет держит планку, всегда все вкусно!!
  • 27 июня 2023 04:37 PM Ольга Золотых
    Добрый вечер. Хочу оставить положительный отзыв о продавце магазина ермолино в городе Копейске по улице Сутягино. Зовут продавца Анастасия , всегда все предложит расскажит о продукции . 23 июня пришла просто купить пельмешки, а в конце концов ушла с полным пакетом вкусняшек, просто так вкусно рассказала про продукцию что не смогла удержаться и не купить.Очень вежливый продавец. Там работают еще женщины в возрасте вот у них точно ничего покупать не хочется, вечно не довольные если что то спросишь про состав, отвечают читайте все написано. Постоянно вес не совпадает с чеком . Поэтому стараюсь ходить когда работают двое молодых девушек. Большая благодврность такому продавцу Анастасии.
  • 03 августа 2023 07:52 AM Екатерина Евсеенко
    Краснодарский край, г. Краснодар,
    ул. Ставропольская, д. 193, лит. 1
    Магазин Ермолино по данному адресу один из самых лучших. Вежливые и всегда улыбчивые продавцы, подскажут, расскажут, порекомендуют. Сегодня зашла и узнала грустную новость, закрывают на ремонт на 2 недели, а потом будет другой коллектив. Очень прошу после ремонта оставить прежних продавцов. Таких вежливых и порядочных еще нигде не встречала.
  • 30 сентября 2023 09:56 AM Иван Иванов
    Добрый день!
    Вот так тихо-тихо Ермолино в 2023 году совершает революцию в российском мире качества, цены и вкуса продуктов для населения, вкуса именно российского, а не заграничного.
    Люди не могут наесться, они просто соскучились за такими продуктами по таким человеческим ценам, Ермолино делает хорошее настроение и уют на кухне.
    Спасибо!
    Здоровья всем сотрудникам Ермолино, и держите эту, пожалуй сейчас самую высокую, планку мастерства и тепла!
  • 08 ноября 2023 01:53 PM Нуржан Качиева
    В Подвойского 34 магазин Ермолино, очень хороший, ассортимент большой. Продавцам отдельная благодарность, вежливые, очень честные, быстро обслуживают.Хочу пожелать им огромного терпения!!!
  • 08 ноября 2023 04:24 PM Нуржан Качиева
    Захожу постоянно в Санкт-Петербурге в магазин Ермолино на Подвойского 34, ассортимент большой,продавцы грамотные,вежливые, честные, приятно когда такое внимание!
  • 25 января 2024 04:11 PM Игорь Кузьмин
    Хочу поблагодарить работников магазина Ермолино в г Кудрово Европейский проспект д5 за отличную работу и хорошое отношение к покупателем благодаря этим замечательным девочкам у компании Ермолино появился еще один постоянный покупатель
  • 19 марта 2024 03:41 PM Давид Аксенов
    Всегда пользуюсь продукцией Ермолино и самые вежливые продавцы магазин находится Москва Домодедовская, д.44 (советуют всём)

  • 26 марта 2024
    Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

    Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

    Подробнее
    17 марта 2024
    С МАСЛЕНИЦЕЙ!

    Масленица — это народный праздник, который дарит радость и веселье. Он наполнен доброй энергией, символизирует начало весны и возвращение тепла. Это время общения с близкими.

    Подробнее
    29 февраля 2024
    КАЛЕНДАРЬ НА МАРТ

    Март — удивительный месяц, полный радости и новых возможностей. Это время перехода от зимы к весне, когда природа пробуждается и начинает расцветать.

    Подробнее
    Архив новостей:
    Последние

    Это интересно
    История происхождения песочного печенья

    Считается, что первый рецепт песочного печенья появился еще в XII веке, когда остатки хлебного теста подслащивали и высушивали в печи. В результате получались твердые хрустящие хлебцы. Позднее в тесто стали добавлять масло.

    Чем полезен куриный бульон при простуде?

    Куриный бульон при простуде — теплое воспоминание из детства. Став взрослыми, мы и сами прибегаем к целебному «отвару из курицы», когда слабость парализует тело, в горле першит, а дыхание сковывает кашель.

    Но для чего употребляют теплый куриный бульон? Чтобы просто согреть простуженный организм? Или насытить его легкоусвояемой жидкой пищей?

    Картофельные палочки с сыром — гарнир или закуска?

    Картофельные палочки с сыром — незамысловатое блюдо, зато какой эффект производит! Хрустящая корочка, соблазнительный аромат и тягучий, еще не остывший сыр, — это ли не лакомство даже для праздничного стола? Расскажем, с чем подавать это блюдо.

    Белый налет на шоколаде — что это? И что с ним делать?

    Шоколад — один из самых любимых продуктов сладкоежек, способный поднимать настроение и дарить радость всем, от мала до велика. Уже один вид шоколадки говорит нам о празднике. Но вот бывает казус: откроешь шоколадку, а там... не тот лоснящийся шоколадный оттенок плитки, а белый налет.

    и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

    Подписаться
    Включить уведомления в браузере?