Честно говоря, я обычно колбасы покупаю в другом месте, но вот коллега на работе так расхваливала «Римскую мраморную» от «ЕРМОЛИНО», что и я решила попробовать. И знаете что? Не зря!
Во-первых, сразу привлекла внимание упаковка, выглядит ну очень солидно, а через пленку проглядывается мраморный узор, на срезе так вообще красота. При распаковке сразу чувствуется ненавязчивый, но заметный и аппетитный аромат копчения.
Сразу скажу, что великих надежд не возлагала. Но до чего же она вкусная! Конечно, это не что-то необычное, но колбаса и вправду не жирная, плотная, соли в меру. Пряности ощущаются, особенно кориандр, чеснок и черный перец. Все сочетается вполне достойно, хочется еще кусочек и еще. Пока резала, несколько кругляшков «продегустировала».
Такую колбасу точно нужно ставить на праздничный стол. Гости уплетут за милую душу — доказано. Колбаса дает яркий вкус, поэтому я обычно нарезаю тонкими ломтями, подаю с разными видами сыров, оливками или маслинами, горчичкой, можно и со свежими овощами. Кстати, очень вкусно будет в сочетании с маринованными огурчиками и черным хлебом.
В общем, эту колбасу точно берем на стол на Новый год!
В апреле сомнений не остается: весна пришла! Сюрпризов от погоды уже не ждешь, но даже если и случится снегопад, апрельский снег растает быстрее, чем мы успеем удивиться.
Кто у нас сегодня счастливчики? А вот кто!
Ниже — список победителей квиза «Сладкие секреты»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Дорогие дамы, милые женщины!
Самые очаровательные, нежные, любящие и заботливые. Именно вы делаете жизнь по-настоящему прекрасной, наполняя ее светом, теплом и вдохновением.
В этот день хотим не только поздравить вас с праздником весны, но и восхититься вашей удивительной способностью создавать уют и гармонию из самых простых вещей. Вы — главные художницы жизни!
Пирожное «Картошка» — классика и традиции кондитерского мастерства российского и советского происхождения. В советские времена оно продавалось во всех кондитерских и считалось одним из самых доступных.
Мы подготовили небольшой дайджест-анонс для тех, кто любит «ермолинскую» колбасу (а таких немало), в котором расскажем, какие колбасы и для какого салата будут очень хороши.
Мы решили пройтись по традиционным завтракам и разобрать, какие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО» подойдут для них
Когда вы рассматриваете срез любимой слоеной булочки, иногда возникает желание посчитать, а сколько же слоев в таком изделии. Оказывается, существуют даже правила, практически стандарты этой слоистости.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.