Честно говоря, я обычно колбасы покупаю в другом месте, но вот коллега на работе так расхваливала «Римскую мраморную» от «ЕРМОЛИНО», что и я решила попробовать. И знаете что? Не зря!
Во-первых, сразу привлекла внимание упаковка, выглядит ну очень солидно, а через пленку проглядывается мраморный узор, на срезе так вообще красота. При распаковке сразу чувствуется ненавязчивый, но заметный и аппетитный аромат копчения.
Сразу скажу, что великих надежд не возлагала. Но до чего же она вкусная! Конечно, это не что-то необычное, но колбаса и вправду не жирная, плотная, соли в меру. Пряности ощущаются, особенно кориандр, чеснок и черный перец. Все сочетается вполне достойно, хочется еще кусочек и еще. Пока резала, несколько кругляшков «продегустировала».
Такую колбасу точно нужно ставить на праздничный стол. Гости уплетут за милую душу — доказано. Колбаса дает яркий вкус, поэтому я обычно нарезаю тонкими ломтями, подаю с разными видами сыров, оливками или маслинами, горчичкой, можно и со свежими овощами. Кстати, очень вкусно будет в сочетании с маринованными огурчиками и черным хлебом.
В общем, эту колбасу точно берем на стол на Новый год!
И снова у нас для вас вкусная радость! Представляем вашему вниманию пирожное, один вид и аромат которого заставляет сердце биться чаще. В его основе — классическое сочетание медовых коржей и крема со вкусом вареной сгущенки.
Ниже — список победителей конкурса «Дети выбирают „ЕРМОЛИНО“». Комиссия определила их среди участников, которые отправили свои креативные видео и фото.
Что может быть лучше новинок? Только еще больше новинок!
Представляем вашему вниманию «Кабаносси с сыром» — фирменные полукопченые колбаски от «ЕРМОЛИНО». Они приготовлены из отборной свинины, говядины, шпика и мяса птицы с добавлением полутвердого сыра.
История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Когда мы были детьми, нам было сложно понять, почему мама запрещает есть мороженое сколько угодно. Став взрослыми, мы можем позволить себе есть мороженое сколько захотим. Но мы не объедаемся этим лакомством, потому что есть причины.
Мы в «ЕРМОЛИНО» любим готовить. И в этот раз приготовили для вас что-то особенное — шесть горячих новинок, которые доставят вам истинное наслаждение.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.