Друзья, понедельник завершаем хорошей новостью и объявляем результаты конкурса «Готовлю из курочки ЕРМОЛИНО»!
Признаемся, нас очень впечатлили ваши фотоотчеты, в которых налицо и ваши кулинарные таланты, и полет фантазии, и настоящая любовь к блюдам из курочки. Вдохновленные вашими идеями, мы обязательно опубликуем часть рецептов на нашем официальном сайте.
А мы поздравляем десятку победителей, которые получат фирменный набор продуктов от ТМ «ЕРМОЛИНО», а именно:
• тушку цыпленка-бройлера — 1 шт.;
• майонез «Провансаль» — 1 шт.;
• кетчуп «Томатный» — 1 шт.
https://ok.ru/profile/378003849743
https://ok.ru/profile/139718103926
https://vk.com/marina_medvedik
Как и обещали, все участники получают ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПОДАРОК — консервы «Филе-цыпленка» — 1 шт. от ТМ «ЕРМОЛИНО».
Список участников ⤵
https://t.me/nataliakazakova77
https://t.me/PolozovaElenaAlek...
Яна https://t.me/produktyermolino/948?comment=14735
Albert Mustafin https://t.me/produktyermolino/...
https://ok.ru/profile/577357513963
https://ok.ru/profile/264679364089
Всех участников и победителей просим до 14 сентября включительно указать в личном сообщении в официальном сообществе «ВКонтакте», «Одноклассники» или Телеграм-канале свои сведения (ФИО, регион, город и номер телефона), чтобы наши менеджеры могли связаться с вами.
Благодарим всех, кто принял активное участие. Скоро мы запустим еще много интересных розыгрышей!
Следите за публикациями и не упускайте возможность принять участие!
Благодарим каждого участника за активность, тёплые эмоции и отличное настроение! Спасибо, что подарили нам столько радости. Оставайтесь с нами — впереди ещё много интересного!
Пришло время подвести итоги. Благодарим всех участников за активность, позитивные эмоции и отличное настроение.
Ниже — список победителей! Мы определили их с помощью рандомайзера!
Октябрь — время достать любимые рецепты и наполнить дом ароматами уюта. Октябрь — это про тепло, заботу и простые радости, которые мы создаем сами.
Кетчуп так прочно вошел в мировую кухню, что даже сложно себе представить, что когда-то его не было. Давайте разберемся в секретах его приготовления, чтобы еще лучше отличать настоящий от подделки.
Рассматривая разноцветные кусочки фруктов в кондитерских изделиях, мы не всегда знаем, что это за фрукты. А на самом деле для приготовления цукатов используют большое разнообразие фруктов, ягод и даже овощи.
Орехи в конфетах, пирожных и тортиках играют не второстепенную роль, а скорее задают характер. В ассортименте ТМ «ЕРМОЛИНО» есть сладости с разными орешками для самых искушенных сладкоежек.
«ЕРМОЛИНО» — это не просто бренд, который знают миллионы покупателей. Сегодня это большая команда — более 14 тысяч человек по всей стране. И если вы задумываетесь о том, чтобы присоединиться к ним, вот пять причин, почему это может стать хорошим решением.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.