Дорогие конкурсанты!
Подошел к концу конкурс «100 рецептов с пельменями».
Мы получили много интересных и оригинальных рецептов, которые получились такими аппетитными, что хочется приготовить и немедленно попробовать! Мы благодарны вам за такую активность, проявленные фантазию и творчество!
Как мы и обещали, самые оригинальные рецепты будут размещены на нашем сайте с указанием автора!
Из всех участников конкурса в наших группах конкурсная комиссия Организатора конкурса выбрала пять победителей! Они получат Главные призы – продуктовые наборы в фирменном пакете ТМ «ЕРМОЛИНО»:
Впереди вас ждут новые, необычные конкурсы с суперпризами!!! Такого вы еще не видели!
Заинтересовались? Следите за нашими новостями, участвуйте, побеждайте, наслаждайтесь вкусными продуктами ТМ "ЕРМОЛИНО"!
Удачи и до новых встреч!
Добавим этой осени радостных моментов! Во все регионы отправляются наши сладкие новинки!
Ноябрь — месяц, который многие недооценивают. А мы назовем как минимум три причины, за что его можно любить!
Благодарим каждого участника за активность, тёплые эмоции и отличное настроение! Спасибо, что подарили нам столько радости. Оставайтесь с нами — впереди ещё много интересного!
Почему одни блюда мы едим горячими, а другие холодными? Откуда взялась привычка к горячим обедам, и почему десерт в большинстве случаев подают холодным?
Чтобы ответить правильно на вопрос, каким должно быть тесто для пиццы, важно знать, какая вообще бывает пицца. А вы знаете?
В ассортименте ТМ «ЕРМОЛИНО» четыре колбасы с названием «сервелат»: «Ореховый», «Финский», «Зернистый» и ГОСТ. А это значит, четыре разные истории о вкусе, аромате, составе и текстуре.
В фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО» всегда есть чем порадовать себя после работы. Первое, что приходит в голову, — сварить пельмени или хинкали, пожарить котлеты и приготовить к ним гарнир. Но есть варианты, с которыми ужин на столе появится еще быстрее — буквально за 5 минут.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.