Фирменные Магазины СЛОВА ИМЕЮТ ЦЕНУ

Подводим еженедельные итоги акции «Народный эксперт ЕРМОЛИНО»!

11 мая 2021

Друзья, рады представить вам очередного призера нашей акции — самого первого в категории «Колбасные изделия»!

Им стал Александр Белецкий из г. Тимашевск Краснодарского края. 

Свой отзыв Александр посвятил паштету мясному «Домашнему»:

 «Как только появился ваш паштете на прилавке! Сразу к нему пригляделся, и взял попробовать! Консистенция мягкая, не спрессованная, легко намазывается на хлеб или тостер! Люблю по утрам баловать своих домочадцев паштетиком, ведь он полезный и вкусный!»

(орфография и пунктуация автора сохранены)

Вам тоже захотелось попробовать мясной паштет
«Домашний» от ТМ «ЕРМОЛИНО»

Тогда спешите в наш фирменный магазин!

Напоминаем, что в мае ждем ваши отзывы о продуктах в категории «Колбасные изделия» на сайте ТМ «ЕРМОЛИНО». 

Наверняка после праздников вы получили заряд вдохновения, дегустируя наши вкуснейшие колбасные изделия на даче, пикнике или просто дома,
и готовы поделиться впечатлением!

Мы с большим интересом продолжаем знакомиться с вашим мнением
о продуктах ТМ «ЕРМОЛИНО»
и рады поощрять вкусными подарками вас, наши активные, старательные и отзывчивые покупатели! 

Состав вкусного приза:

  • пельмени «Богатырские» – 1 кг;
  • блинчики с мясом – 1 кг;
  • вареники с вишней «Летние» – 1 кг;
  • пирог «Slozza» с картофелем и зеленью – 1 шт.;
  • сметана 15% – 350 г;
  • набор из конфет: «Джанго Банго», «Бонителло», «Шокотайна», карамель со вкусом тирамису, батончики «Ермолинка» – по 200 г каждого вида, всего – 1 кг.

Чтобы поделиться своим мнением, кликните на нашем сайте на определенный вид продукта (о котором хотите написать), затем нажмите кнопку «Оставить комментарий и поставить оценку». Авторизуйтесь удобным вам способом или зарегистрируйтесь, если у вас еще нет личного кабинета на нашем сайте. Участвовать можно неограниченное количество раз!

Если ваш отзыв прошел модерацию и был опубликован на сайте, значит он вступил в борьбу за вкусный приз!

Итоги публикуем каждый вторник на нашем сайте и в соцсетях! 


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

04 ноября 2026
С Днем народного единства!

Этот день — о силе духа, сплоченности и поддержке друг друга. Сегодня, как и много лет назад, уважение к истории, корням и традициям помогает нам вместе преодолевать трудности и строить будущее — для наших детей и страны.

Подробнее
03 ноября 2026
Новые сладости во все регионы!

Добавим этой осени радостных моментов! Во все регионы отправляются наши сладкие новинки!

Подробнее
30 октября 2026
Календарь на ноябрь

Ноябрь — месяц, который многие недооценивают. А мы назовем как минимум три причины, за что его можно любить!

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
06 ноября 2026 Какие продукты «ЕРМОЛИНО» взять с собой в гости?

Поделимся с вами идеями «гостевых» покупок в магазине «ЕРМОЛИНО» не просто в качестве рекламы, а именно потому, что здесь вы найдете очень приятные решения и для себя, и для пригласивших вас хозяев.

04 ноября 2026 Теплый салат, холодный суп, жареное мороженое: как температура меняет вкус и почему это работает

Почему одни блюда мы едим горячими, а другие холодными? Откуда взялась привычка к горячим обедам, и почему десерт в большинстве случаев подают холодным?

26 октября 2026 Каким должно быть тесто для пиццы?

Чтобы ответить правильно на вопрос, каким должно быть тесто для пиццы, важно знать, какая вообще бывает пицца. А вы знаете?

23 октября 2026 Сервелат сервелату рознь: «Ореховый», «Финский», «Зернистый» и ГОСТ — чем отличаются?

В ассортименте ТМ «ЕРМОЛИНО» четыре колбасы с названием «сервелат»: «Ореховый», «Финский», «Зернистый» и ГОСТ. А это значит, четыре разные истории о вкусе, аромате, составе и текстуре.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?