На этот раз представляем хинкали «Царские» — новый продукт в категории «НАТУРАЛЕ».
Это еще одна вариация любимого многими блюда кавказской кухни в исполнении ТМ «ЕРМОЛИНО».
Наши технологи сделали его по классической рецептуре, где нет ничего лишнего: тесто — из муки высшего сорта, а сочная начинка — из свинины, зелени, пряностей и чесночка.
Обязательно попробуйте нашу новинку!
С 12 августа мы запускаем продажи хинкали «Царских» в фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО в следующих регионах:
Следите за нашими публикациями и будьте в курсе вкусных новинок ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Благодарим каждого участника за активность, тёплые эмоции и отличное настроение! Спасибо, что подарили нам столько радости. Оставайтесь с нами — впереди ещё много интересного!
Пришло время подвести итоги. Благодарим всех участников за активность, позитивные эмоции и отличное настроение.
Ниже — список победителей! Мы определили их с помощью рандомайзера!
Октябрь — время достать любимые рецепты и наполнить дом ароматами уюта. Октябрь — это про тепло, заботу и простые радости, которые мы создаем сами.
Многие блюда действительно доходят до кондиции за ночь: ингредиенты обмениваются ароматами, соусы густеют, мясо размягчается. Разбираемся, какие блюда станут ярче на следующий день.
Кетчуп так прочно вошел в мировую кухню, что даже сложно себе представить, что когда-то его не было. Давайте разберемся в секретах его приготовления, чтобы еще лучше отличать настоящий от подделки.
Рассматривая разноцветные кусочки фруктов в кондитерских изделиях, мы не всегда знаем, что это за фрукты. А на самом деле для приготовления цукатов используют большое разнообразие фруктов, ягод и даже овощи.
Орехи в конфетах, пирожных и тортиках играют не второстепенную роль, а скорее задают характер. В ассортименте ТМ «ЕРМОЛИНО» есть сладости с разными орешками для самых искушенных сладкоежек.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.