Новогодние каникулы уже закончились, но праздники продолжаются! Старый Новый год –удивительный праздник. Отличный повод собрать всю семью за вкусным столом. Но как сделать это без особых трат?
Наши фирменные продукты всегда придут на помощь и сэкономят семейный бюджет! Встретим праздник вкусно и в изобилии! Предлагаем отметить это праздник по традиционным русским рецептам!
Новогодняя ночь в Старый Новый год приходится в самый разгар святок. Во многих деревнях и посёлках по домам ходят ряженные, поют, танцуют, чтобы год был богатым, а в домах всегда был достаток!
На Руси былo пpинятo есть пироги, пельмени, вapeники, блины, с разнообразными начинками.
Ели в этот вечер как можно больше, без меры. По древнему поверью, обильный стол обеспечивал благополучие на весь следующий год, считался залогом богатства семьи.
Приготовьте молочный суп с варениками с картофелем. Нежнейший супчик обязательно стоит попробовать! Процесс приготовления не отнимет много времени, к тому же это просто, справится любая хозяйка.
Вот еще одна идея сытного праздничного ужина! Ваши любимые пельмени можно приготовить по-новому с помощью этого рецепта. Необыкновенно вкусными будут пельмени в горшочке с сыром. Добавьте немного грибов, свежей зелени, сметанки. Пальчики оближешь!
Румяный, ароматный мясной пирог с грибами станет украшением вашего праздничного стола. Его можно подавать как в горячем виде, так и в холодном в качестве закуски. Тонкое слоеное тесто, сочная мясная начинка с грибами и лучком…Вы только представьте – это же просто объедение!
Австрийский блинный пирог – очень вкусный и интересный способ подачи блинчиков «Лакомка» с творогом. Такой пирог станет главным действующим лицо праздничного чаепития.
Существует народная примета, чем больше вы людей поздравите на Старый Новый год, тем больше удачи вас ждет в наступившем 2019 году! А с любимыми продуктами ТМ "ЕРМОЛИНО" ваш год точно будет самым вкусным!
Наша акция продолжается! Объявляем третий этап, в котором 25 счастливчиков выиграют по одному батону фирменной колбасы «Сервелат Ореховый» от ТМ «ЕРМОЛИНО».
На пороге июль — сочная сердцевина лета! Провести его в отпуске или на каникулах — идеально. Но даже если по прогнозу у вас беспросветные рабочие будни, то нерабочие выходные — ваша законная порция летнего отдыха.
Друзья! Мы рады подвести итоги второго этапа нашей акции «Ты — счастливчик!». 25 кг фирменных блинчиков с мясом получат 25 наших покупателей.
Бекон, грудинка и сало — три деликатесных продукта из свинины. Они различаются способом приготовления, вкусом и даже культурным значением.
Предлагаем переместиться туда, где рождается качество «ЕРМОЛИНО», к которому за более чем четверть века так привыкли покупатели.
Совсем недавно в интернете появился новый тренд — замороженный зефир. Не пробовали? Рассказываем.
Предлагаем отойти от стереотипов и взять для приготовления на углях не совсем привычные продукты. Сомневаетесь, что из этого получится? Не сомневайтесь, получится вкусно!
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.