Фирменные Магазины

Встречаем Старый Новый год вкусно и в изобилии!

14 января 2019

Новогодние каникулы уже закончились, но праздники продолжаются! Старый Новый год –удивительный праздник. Отличный повод собрать всю семью за вкусным столом. Но как сделать это без особых трат?

Наши фирменные продукты всегда придут на помощь и сэкономят семейный бюджет! Встретим праздник вкусно и в изобилии! Предлагаем отметить это праздник по традиционным русским рецептам!

Новогодняя ночь в Старый Новый год приходится в самый разгар святок. Во многих деревнях и посёлках по домам ходят ряженные, поют, танцуют, чтобы год был богатым, а в домах всегда был достаток!

На Руси былo пpинятo есть пироги, пельмени, вapeники, блины, с разнообразными начинками.

Ели в этот вечер как можно больше, без меры. По древнему поверью, обильный стол обеспечивал благополучие на весь следующий год, считался залогом богатства семьи.

Суп с варениками

Приготовьте молочный суп с варениками с картофелем. Нежнейший супчик обязательно стоит попробовать! Процесс приготовления не отнимет много времени, к тому же это просто, справится любая хозяйка.

Пельмени в горошчке

Вот еще одна идея сытного праздничного ужина! Ваши любимые пельмени можно приготовить по-новому с помощью этого рецепта. Необыкновенно вкусными будут пельмени в горшочке с сыром. Добавьте немного грибов, свежей зелени, сметанки. Пальчики оближешь!

Пирог с грибами

Румяный, ароматный мясной пирог с грибами станет украшением вашего праздничного стола. Его можно подавать как в горячем виде, так и в холодном в качестве закуски. Тонкое слоеное тесто, сочная мясная начинка с грибами и лучком…Вы только представьте – это же просто объедение!

Австрийский блинный пирог

Австрийский блинный пирог – очень вкусный и интересный способ подачи блинчиков «Лакомка» с творогом. Такой пирог станет главным действующим лицо праздничного чаепития.

Существует народная примета, чем больше вы людей поздравите на Старый Новый год, тем больше удачи вас ждет в наступившем 2019 году! А с любимыми продуктами ТМ "ЕРМОЛИНО" ваш год точно будет самым вкусным!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

15 апреля 2024
КОНКУРС «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО» НАЧАЛСЯ!

Друзья с 15 апреля по 13 мая мы запускаем видеоконкурс «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО».

Если вы любите продукцию «ЕРМОЛИНО», а еще любите снимать видео, то скорее принимайте участие.

Главное, не забывайте выполнять обязательные условия для участников ⤵

Подробнее
29 марта 2024
КАЛЕНДАРЬ НА АПРЕЛЬ

Апрель — отличное время для активного досуга. Природа просыпается от зимнего сна, и все вокруг начинает цвести и зеленеть.


Подробнее
26 марта 2024
Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Сервелат— обычная колбаса? В чем отличия?

Сервелат — любимая копченая колбаса для многих поколений. Он так давно стал частью культуры потребления, что многие подсознательно воспринимают его как образец правильной копченой колбасы.

Делимся с вами важными аспектами — каким должен быть настоящий сервелат.

Пряники на квасном сусле — что это значит?

Компонент «квасное сусло» встречается в нашей повседневной жизни не часто. Но всё же знаком и отдает какой-то русской стариной, ароматом натуральной выпечки и традициями. А когда встречаешь в магазине в описании продукта «пряники на квасном сусле», становится интересным, что же это такое и зачем нужно.

В чем польза зефира?

Когда вкусный продукт еще и полезен, это особенно приятно. Зефир относится к тем сладостям, которые дарят не только удовольствие, но и пользу для организма. Хотите узнать, какую? Читайте нашу статью.

Что купить в ЕРМОЛИНО в Москве: какие колбасы предпочитают москвичи?

Часть II

Современного человека не удивишь ассортиментом. Так что же выбирают москвичи в «ЕРМОЛИНО», активно приобретая колбасные изделия, и почему выстраиваются очереди?

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?