Фирменные Магазины

Вкусный пикник каждый день!

30 мая 2019

Пикник, который можно устраивать хоть каждый день? Легко! В наших фирменных магазинах «ПРОДУКТЫ ЕРМЛИНО» вы найдете ароматные, аппетитные сосиски, сардельки, шпикачки! Накормить даже самую большую компанию без хлопот! Всю продукцию вы можете купить в удобной герметичной упаковке 1,5кг.

Приготовленные из отборного мяса с добавлением аккуратных кусочков шпика, душистых специй - гарантируют отличный результат вашего главного блюда. Толстенькие, гладенькие, плотные с соблазнительным ароматом дымка - они такие вкусные, что хочется попробовать все!

Не тратьте драгоценное время на приготовление сложных блюд. Быстрое приготовление и отменный вкус порадует всех!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.


Это интересно
04 августа 2026 Что такое тесто катаифи и как оно попало в дубайский шоколад

Дубайский шоколад — это один из сенсационных продуктов, возникших в XXI веке. Казалось бы, что еще можно изобрести в мире изобилия идей и рецептов. Как выяснилось, можно. Да еще так, что даже по самой высокой цене этот продукт покупали и покупают.

29 июля 2026 Как узнать об открытии новых магазинов «ЕРМОЛИНО» рядом с вами

Количество фирменных магазинов «ЕРМОЛИНО» давно перевалило за отметку 3000. Только за 7 месяцев 2026 года открылось 164 новые торговые точки. Мы понимаем: для вас очень важно узнать о новом магазине вовремя. Ведь он может открыться в соседнем квартале, а вы можете просто не догадываться об этом.

25 июля 2026 Зачем некоторые замораживают кефир и почему это вкусно

Вы когда-нибудь замораживали кефир? Наверняка многим такое даже не приходило в голову. Однако есть как минимум две причины это сделать.

23 июля 2026 Сырокопченые, полукопченые и варено-копченые: гид по колбасам «ЕРМОЛИНО»

В ассортименте «ЕРМОЛИНО» можно найти копченые колбасы на любой вкус: изысканные сырокопченые, традиционные полукопченые и по-своему уникальные варено-копченые.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?