Друзья, представляем вам очередного призера нашей акции — заключительного в категории «Колбасные изделия»!
С 1 июня по 30 июня мы принимаем отзывы о молочной продукции.
А победителем прошедшей недели стала Диана Раутайнен
из г. Санкт-Петербург.
Свой отзыв Диана посвятила сервелату «Финскому».
Мы единогласно отдали победу такому экспертному отзыву:
«Начну я с того, что я и сама наполовину финка и большой ценитель колбасок. Это так приятно просто за две минуты получить вкуснейший перекус- бутерброд с колбасой и зеленью! Колбаска от Ермолино достаточно солененькая, прямо как в Финляндии, там любят чуть покрепче солить копчёные колбаски. По структуре она плотная, тяжёлая, очень мясная, видно, что фарш натуральный. Ещё не попробовав её, чувствуешь, что будет сочно. И аромат обалденный с нотками копчения и пряностей... К моему особому удовольствию - жира не много, а вот вкус очень нежный. Фарш в составе - смесь свинины и говядины, классика жанра для сбалансированного нежного вкуса! Такая колбаса очень самодостаточна на столе, так и хочется отрезать ароматный кругляш и засунуть в рот, пока никто не видит! Так же использую такой сервелат для приготовления пиццы, салатов и колбасного супа- в готовке она тоже проявила себя великолепно. В общем- любимый сервелат от Ермолино, очень вкусно!» (орфография и пунктуация автора сохранены)
С 1 июня мы ждем ваши отзывы и впечатления о ермолинской молочной продукции. Как это сделать?
Зайдите на нашем сайте раздел ПРОДУКЦИЯ, затем в подраздел МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ .
В каталоге выберите продукт, о котором хотите оставить отзыв, нажмите кнопку «Оставить комментарий и поставить оценку».
Авторизуйтесь удобным вам способом или зарегистрируйтесь, если у вас еще нет личного кабинета на нашем сайте.
Если ваш отзыв прошел модерацию и был опубликован на сайте, значит он — среди претендентов на наш вкусный приз:
Еще раз напомним, что не ждем от вас похвалы или творческих изысков. Но ждем конструктивность, обоснованность и честное мнение. Участвовать можно неограниченное число раз!
Итоги публикуем каждый вторник на нашем сайте и в соцсетях! Подробные условия Акции читайте на нашем сайте
Вкус сыра «Гауда» знаком практически всем. И мы рады представить вам этот продукт в линейке «ЕРМОЛИНО»!
Наша вкусная акция продолжается!
С 20 по 26 октября мы проводим шестой этап акции «Счастливый понедельник», и на этот раз мы разыгрываем пиццу «Мясную»!
Этот понедельник стал по-настоящему радостным для 10 счастливчиков. Спешим объявить о завершении очередного, пятого этапа акции «Счастливый понедельник»!
Вы когда-нибудь задумывались, почему замороженные пельмени после варки выглядят как только что слепленные? Всё дело в технологии, которая бережёт качество продуктов для вас.
Издавна человечество мучают философские вопросы: «В чем смысл жизни?», «Как найти счастье?» и, конечно, «В чем разница между хинкалом и хинкали?».
Главная проблема блинов — это тот самый ком, а также то, что они могут рваться при переворачивании, и можно испортить все блинчики, если не знать секреты, как этого избежать.
Вкусовые предпочтения у всех разные, а вот почему именно биойогурт станет помощником вашему иммунитету, расскажем в статье.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.