Друзья, представляем вам очередного призера нашей акции — заключительного в категории «Колбасные изделия»!
С 1 июня по 30 июня мы принимаем отзывы о молочной продукции.
А победителем прошедшей недели стала Диана Раутайнен
из г. Санкт-Петербург.
Свой отзыв Диана посвятила сервелату «Финскому».
Мы единогласно отдали победу такому экспертному отзыву:
«Начну я с того, что я и сама наполовину финка и большой ценитель колбасок. Это так приятно просто за две минуты получить вкуснейший перекус- бутерброд с колбасой и зеленью! Колбаска от Ермолино достаточно солененькая, прямо как в Финляндии, там любят чуть покрепче солить копчёные колбаски. По структуре она плотная, тяжёлая, очень мясная, видно, что фарш натуральный. Ещё не попробовав её, чувствуешь, что будет сочно. И аромат обалденный с нотками копчения и пряностей... К моему особому удовольствию - жира не много, а вот вкус очень нежный. Фарш в составе - смесь свинины и говядины, классика жанра для сбалансированного нежного вкуса! Такая колбаса очень самодостаточна на столе, так и хочется отрезать ароматный кругляш и засунуть в рот, пока никто не видит! Так же использую такой сервелат для приготовления пиццы, салатов и колбасного супа- в готовке она тоже проявила себя великолепно. В общем- любимый сервелат от Ермолино, очень вкусно!» (орфография и пунктуация автора сохранены)

С 1 июня мы ждем ваши отзывы и впечатления о ермолинской молочной продукции. Как это сделать?
Зайдите на нашем сайте раздел ПРОДУКЦИЯ, затем в подраздел МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ .
В каталоге выберите продукт, о котором хотите оставить отзыв, нажмите кнопку «Оставить комментарий и поставить оценку».
Авторизуйтесь удобным вам способом или зарегистрируйтесь, если у вас еще нет личного кабинета на нашем сайте.
Если ваш отзыв прошел модерацию и был опубликован на сайте, значит он — среди претендентов на наш вкусный приз:
Еще раз напомним, что не ждем от вас похвалы или творческих изысков. Но ждем конструктивность, обоснованность и честное мнение. Участвовать можно неограниченное число раз!
Итоги публикуем каждый вторник на нашем сайте и в соцсетях! Подробные условия Акции читайте на нашем сайте
Этот день — о силе духа, сплоченности и поддержке друг друга. Сегодня, как и много лет назад, уважение к истории, корням и традициям помогает нам вместе преодолевать трудности и строить будущее — для наших детей и страны.
Добавим этой осени радостных моментов! Во все регионы отправляются наши сладкие новинки!
Ноябрь — месяц, который многие недооценивают. А мы назовем как минимум три причины, за что его можно любить!
Поделимся с вами идеями «гостевых» покупок в магазине «ЕРМОЛИНО» не просто в качестве рекламы, а именно потому, что здесь вы найдете очень приятные решения и для себя, и для пригласивших вас хозяев.
Почему одни блюда мы едим горячими, а другие холодными? Откуда взялась привычка к горячим обедам, и почему десерт в большинстве случаев подают холодным?
Чтобы ответить правильно на вопрос, каким должно быть тесто для пиццы, важно знать, какая вообще бывает пицца. А вы знаете?
В ассортименте ТМ «ЕРМОЛИНО» четыре колбасы с названием «сервелат»: «Ореховый», «Финский», «Зернистый» и ГОСТ. А это значит, четыре разные истории о вкусе, аромате, составе и текстуре.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.