Уважаемые покупатели!
16 октября мы запустили новый конкурс, посвященный нашим вкусным пельменям.
Вряд ли найдется тот, кто не любит пельмени, которые великолепны сами по себе.
Но, если проявить фантазию и реализовать свой кулинарный талант, то из обычных пельменей можно приготовить массу разнообразнейших блюд!
Помните, был замечательный кадр в фильме «Девчата», посвященный картошке?
«- А что картошка? Ты думаешь картошка - это так просто, сварил и съел?
- Не тут-то было, из картошки знаешь сколько блюд приготовить можно?
- Ну, сколько? Жареная и пюре…
- Да? А ну считай: картошка жаренная, отварная, пюре, картофель фри, картофель пай...
- Это еще что такое?
- Это готовится стружечками в масле.
- Так бы и говорила, а то «пай». Ну и все?
- Нет, не все, пожалуйста! Картофельные пирожки с мясом, грибами и так далее, картофельные оладьи, соус грибной, соус томатный, сметанный и так далее, картофельный рулет, запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом, шанди...»
Помните? Забавно, правда? А сколько рецептов с пельменями знаете Вы? Как Вы их готовите – варите, жарите, запекаете в духовке, мультиварке, микроволновке? Подаёте под соусами, с бульоном, посыпаете сыром, или предпочитаете пельмени в горшочке?
Поделитесь с нами своими фирменными рецептами, удивите своими кулинарными изысками, и, возможно, Вы станете одним из тех счастливчиков, кто получит отличные и вкусные призы:
Скорее присылайте нам свои рецепты! Все подробности конкурса на нашем сайте!
Готовьте, творите и удивляйте нас своими шедеврами! Самые оригинальные и вкусные рецепты будут размещены на нашем сайте в разделе «Рецепты» с указанием автора!
Друзья! Мы начинаем «Вкусные квизы "ЕРМОЛИНО"» — присоединяйтесь и выигрывайте вкусные подарки!
«Колбасный квиз»
Наш фирменный пёс хочет проверить, насколько хорошо вы знаете колбасную продукцию «ЕРМОЛИНО», поэтому подготовил для вас 3 интересных вопроса.
Если ответите на все правильно, сможете выиграть вкусный приз!
Готовы проверить себя? Тогда участвуйте!
В Международный день пиццы дарим вам еще один повод отметить этот вкусный праздник. В «ЕРМОЛИНО» появилась новинка — пицца «Сырная» с курицей! Это уже пятая пицца в нашем ассортименте — сытная, аппетитная и ароматная.
Зефир — универсальный десерт. Едва ли найдется человек, который его не любит, и едва ли найдется причина зефир не любить.
Он очень легкий, нежный, совсем не приторный и далеко не самый калорийный среди сладостей. А если можно выбрать зефир с разными вкусами, то это настоящий праздник для сладкоежек!
Песочные, бисквитные торты хороши, но муссовые — особое удовольствие. И когда вы выбираете, чем порадовать гостей на праздник, берите муссовый торт — не прогадаете!
В наших магазинах люди легко покупают пирожные коробками.
Почему это происходит? Мы тоже сначала удивились, а потом поняли.
Скажите, а вы едите мороженое зимой? Казалось бы, этот холодный десерт предназначен только для летних удовольствий. Но мы, живущие в северной стране, похоже, с этим не согласны.
Восточные сладости — это отдельная страница кондитерского искусства, прочно вошедшая в нашу жизнь из сказок «Тысячи и одной ночи», переместившись на прилавки практически всех продовольственных магазинов. Рахат-лукум — одна из самых известных сладостей Востока, которая считается не только вкусной, но и полезной.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.