Фирменные Магазины

Бутерброды с сосисками


Видеорецепты

Бутерброды с сосисками на первый взгляд обычное и привычное блюдо. Бутербродом сложно удивить, но сделать его вкуснее и пикантнее — нетрудно. Хрустящий хлеб, ароматный чесночок, сметана, зелень и, конечно, нежные сосиски, обжаренные до румяной корочки. Угощайтесь сами и радуйте близких!


Ингредиенты

Сосиски «Молочные» ТМ «ЕРМОЛИНО»
2 шт.
Хлеб ржаной
2 кусочка
Соленый огурец
1 шт.
Свежая зелень
пучок
Сметана 20% ТМ «ЕРМОЛИНО»
5 ст.л.
Соль
щепотка
Растительное масло
1 ст.л.
Чеснок
1 зубчик

Приготовление

  1. Сосиски разрезать вдоль и обжарить на небольшом количестве растительного масла.
  2. Хлеб поджарить до золотистой корочки с двух сторон, остудить и натереть каждый ломтик чесноком.
  3. Огурчики нарезать тонкими полосками.
  4. В отдельной миске смешать сметану, порубленную зелень, соль.
  5. На ломтик хлеба намазать сметанный соус, выложить сосиски и огурчики.
  6. Дать бутерброду пропитаться минут 5-7. 
 

Приятного аппетита!

У этого рецепта 289 934 просмотрa


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.


Продукты из этого рецепта

Похожие рецепты

Отзывы о продуктах «ЕРМОЛИНО»

Наконец-то ваши магазины появились в Москве! Меня радуют ваши новинки, постоянно что-то вкусненькое появляется. Просто бесподобная кондитерка, пирожные, круассаны, тортики. Всё вкусно, свежее. Новые колбасы покорили моё сердце. Сыровяленые и сырокопченые просто бесподобны! Благодарим за вашу прекрасную продукцию! Развития и роста!

Маргарита, г. Москва

Самая вкусная курица! У нас дача в Калужской области, как раз рядом с Дубинино, где птицефабрика. Сосед по даче там работает, мы общались с ним на эту тему. Так вот, курицы там сидят не в клетках, как на многих птицефабриках, а на свободном выгуле. Это очень гуманно. И кормят их зерном! Поэтому у куриц натуральный вкус, никаких усилителей, добавок для роста они не едят. Только натуралка. Он много чего рассказывал, и всë только хорошее. Поэтому, я доверяю этой марке и продукции. Бульон насыщенный, ароматный, прозрачный. Запекаю, варю, жарю. Субродукты тоже отменные. желудочки, печень часто беру. Отличная продукция!

Ольга, г. Подольск

Мои дети обожают конфеты  ермолинские. Хотя я хожу туда за полуфабрикатами в первую очередь. Это самые лучшие пельмени! Блины с начинками…, всегда куча вариантов для горячего ужина дома по-быстренькому! ну и конфеты беру для детей там само собой, это уже традиция. Всем советую заглядывать в магазинчики Ермолино. С виду, может и неприметный, но очень много вкусного там всегда!


Алевтина, г. Курск

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?