Фирменные Магазины

Рулет из лаваша с творогом


Закуски

Оригинально, универсально и просто — это про рулет с творожно-овощной начинкой. Такое блюдо подойдет и для праздничного застолья, и для пикника на природе, и для перекуса на работе. Вкусное, полезное, легкое — сохраняйте рецепт и балуйте себя и близких.


Ингредиенты

Сметана 20% ТМ «ЕРМОЛИНО»
200 г.
Творог 2% ТМ «ЕРМОЛИНО»
250 гр.
Лаваш тонкий армянский
1 шт.
Огурцы
2 шт.
Редис
1 большой пучок

Приготовление

  1. Натереть редис и огурец на терке.
  2. Добавить к овощам творог 2% ТМ «ЕРМОЛИНО» и сметану 20% ТМ «ЕРМОЛИНО». Все перемешать.
  3. Выкладываем начинку на лист лаваша и сворачиваем в рулет.
  4. Убираем в холодильник на 1-2 часа.

Приятного аппетита!

У этого рецепта 133 021 просмотр


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.


Продукты из этого рецепта

Похожие рецепты

Отзывы о продуктах «ЕРМОЛИНО»

Мои дети обожают конфеты  ермолинские. Хотя я хожу туда за полуфабрикатами в первую очередь. Это самые лучшие пельмени! Блины с начинками…, всегда куча вариантов для горячего ужина дома по-быстренькому! ну и конфеты беру для детей там само собой, это уже традиция. Всем советую заглядывать в магазинчики Ермолино. С виду, может и неприметный, но очень много вкусного там всегда!


Алевтина, г. Курск

Моя соседка в Ермолино работает, я по ее рекомендации стала захаживать в магазин. Отличная продукция. Вкусно, разнообразно всё. Жалко, что новинки не все у нас сразу же появляются, приходиться подождать. Очень нравятся ваши макароны, не развариваются, не слипаются. Всё как надо. Я вообще макаронная душа, ваши считаю очень хорошими. Скоро дача начнется, тушеночка ваша просто спасение! Всё вкусно очень!

Светлана, г. Челябинск

Сейчас мало осталось таких магазинчиков, в основном везде эти большие супермаркеты. А мне нравится по старинке, чтобы не лазать самой по полкам. Поэтому я хожу в “Ермолино”, тем более что недавно новый магазинчик открыли, прямо через дорогу от нас. На товарах понятные ценники, а если только завезли, то девочки всегда подскажут, что почем и посоветуют, что взять. Лежалого никогда ничего не бывает. Очень нравится ряженка и творог. Видно, что все натуральное.

Людмила, г. Волгоград
Мы в соцсетях

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и получайте
новости о ТМ «ЕРМОЛИНО» там, где вам удобно!

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться