Фирменные Магазины

Салат с сервелатом


Салаты

Салат с сервелатом получается очень вкусный и сытный. Сочетание колбасы «Сервелат Финский» и брынзы придают блюду очень необычные пикантные нотки. А заправлять такой салат нужно непременно фирменной сметаной ТМ «ЕРМОЛИНО»!

Ингредиенты

Колбаса варено-копченая «Сервелат Финский» ТМ «ЕРМОЛИНО»
150 г
Сметана ТМ «ЕРМОЛИНО» 20%
2 ст. л.
Сыр брынза
100 г
Яйцо куриное
2 шт.
Морковь (крупная)
1 шт.
Чеснок
1-2 зубчика
Перец черный молотый
по вкусу

Приготовление

  1. Яйца взбить с солью.
  2. Разогреть сковороду с растительным маслом, влить взбитые яйца и обжарить яичный омлет с двух сторон, как блинчик.
  3. Выложить омлет на тарелку и дать остыть в течение 2–3 минут, затем нарезать соломкой.
  4. Морковь натереть на крупной терке, чеснок мелко нарезать.
  5. Брынзу порезать кубиками, сервелат нарезать некрупной соломкой.
  6. Все соединить, заправить сметаной и перемешать.


    Приятного аппетита!

    У этого рецепта 174 511 просмотр


    Ваше мнение очень важно для нас.
    Будьте первым, кто оставит тут комментарий.


    Продукты из этого рецепта

    Похожие рецепты

    Отзывы о продуктах «ЕРМОЛИНО»

    Наконец-то ваши магазины появились в Москве! Меня радуют ваши новинки, постоянно что-то вкусненькое появляется. Просто бесподобная кондитерка, пирожные, круассаны, тортики. Всё вкусно, свежее. Новые колбасы покорили моё сердце. Сыровяленые и сырокопченые просто бесподобны! Благодарим за вашу прекрасную продукцию! Развития и роста!

    Маргарита, г. Москва

    Самая вкусная курица! У нас дача в Калужской области, как раз рядом с Дубинино, где птицефабрика. Сосед по даче там работает, мы общались с ним на эту тему. Так вот, курицы там сидят не в клетках, как на многих птицефабриках, а на свободном выгуле. Это очень гуманно. И кормят их зерном! Поэтому у куриц натуральный вкус, никаких усилителей, добавок для роста они не едят. Только натуралка. Он много чего рассказывал, и всë только хорошее. Поэтому, я доверяю этой марке и продукции. Бульон насыщенный, ароматный, прозрачный. Запекаю, варю, жарю. Субродукты тоже отменные. желудочки, печень часто беру. Отличная продукция!

    Ольга, г. Подольск

    Мои дети обожают конфеты  ермолинские. Хотя я хожу туда за полуфабрикатами в первую очередь. Это самые лучшие пельмени! Блины с начинками…, всегда куча вариантов для горячего ужина дома по-быстренькому! ну и конфеты беру для детей там само собой, это уже традиция. Всем советую заглядывать в магазинчики Ермолино. С виду, может и неприметный, но очень много вкусного там всегда!


    Алевтина, г. Курск

    и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

    Подписаться
    Включить уведомления в браузере?