Фирменные Магазины

Шпикачки на сковороде-гриль


Основные блюда

Шпикачки на сковороде-гриль порадуют вас восхитительным ароматом и вкусом. Это полноценный сытный ужин для семьи или угощение для гостей Приготовить это кушанье можно на гриле, на обычной сковороде или даже в мультиварке на режиме «Жарка». Мы в своем рецепте используем сковороду-гриль.


Ингредиенты

Шпикачки «Городские» ТМ «ЕРМОЛИНО»
6 шт.
Сметана 20% ТМ «ЕРМОЛИНО»
200 г
Морковь
4 шт.
Лук репчатый
2 шт.
Укроп
1 пучок
Яйцо
1 шт.
Растительное масло
для жарки

Приготовление

  1. Морковь натрите на мелкой тёрке, лук мелко порежьте, зелень нашинкуйте. Добавьте 1 яйцо и перемешайте.
  2. Шпикачки разрежьте вдоль, нафаршируйте овощной смесью и скрепите деревянными шпажками.
  3. Обжарьте шпикачки на растительном масле до румяной корочки.
  4. Приготовьте сметанный соус — смешайте сметану и оставшуюся зелень.

Приятного аппетита!

У этого рецепта 303 909 просмотров


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.


Продукты из этого рецепта

Похожие рецепты

Отзывы о продуктах «ЕРМОЛИНО»

Мои дети обожают конфеты  ермолинские. Хотя я хожу туда за полуфабрикатами в первую очередь. Это самые лучшие пельмени! Блины с начинками…, всегда куча вариантов для горячего ужина дома по-быстренькому! ну и конфеты беру для детей там само собой, это уже традиция. Всем советую заглядывать в магазинчики Ермолино. С виду, может и неприметный, но очень много вкусного там всегда!


Алевтина, г. Курск

Моя соседка в Ермолино работает, я по ее рекомендации стала захаживать в магазин. Отличная продукция. Вкусно, разнообразно всё. Жалко, что новинки не все у нас сразу же появляются, приходиться подождать. Очень нравятся ваши макароны, не развариваются, не слипаются. Всё как надо. Я вообще макаронная душа, ваши считаю очень хорошими. Скоро дача начнется, тушеночка ваша просто спасение! Всё вкусно очень!

Светлана, г. Челябинск

Светлана, г. Челябинск

Сейчас мало осталось таких магазинчиков, в основном везде эти большие супермаркеты. А мне нравится по старинке, чтобы не лазать самой по полкам. Поэтому я хожу в “Ермолино”, тем более что недавно новый магазинчик открыли, прямо через дорогу от нас. На товарах понятные ценники, а если только завезли, то девочки всегда подскажут, что почем и посоветуют, что взять. Лежалого никогда ничего не бывает. Очень нравится ряженка и творог. Видно, что все натуральное.

Людмила, г. Волгоград
Мы в соцсетях

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и получайте
новости о ТМ «ЕРМОЛИНО» там, где вам удобно!

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться