Наша вкусная акция продолжается!
С 20 по 26 октября мы проводим шестой этап акции «Счастливый понедельник», и на этот раз мы разыгрываем пиццу «Мясную»!
Что нужно сделать, чтобы стать участником акции:

27 октября рандомайзер выберет из всех участников во всех трех соцсетях 10 победителей, которые получат по любимой пицце «Мясная»!
Спешите за покупками в магазин и выкладывайте чек под акционным постом!
Подробности и правила акции — на сайте https://www.ermolino-produkty.ru/promotions/happy-monday.htm
А у нас следующая игра акции «Календарь новогоднего настроения».
И снова началась новая игра акции «Календарь новогоднего настроения».
Продолжаем радовать вас! Начинаем следующую игру акции «Календарь новогоднего настроения».
Признайтесь, делаете ли вы закупки на неделю вперёд? Многие скажут, что не видят в этом смысла, но на самом деле планирование покупок имеет ряд плюсов.
Любите ли вы чай с молоком или нет, но то, что есть такой напиток, наверняка слышали. И, как оказалось, это не просто чей-то каприз, а вполне обоснованный традиционный чай.
Если раньше из фуршетов делали нечто особенное, то сейчас фуршет превратился в понятный всем формат праздничного самообслуживания, который можно устроить по любому поводу.
Если слово «шарлотка» для вас не пустой звук, а любимое блюдо, которое вы уже готовили или планируете научиться готовить, то вам будет полезно узнать кое-какие подробности для идеального результата или для новых экспериментов.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.