Друзья, как мы и обещали, наша Акция с угадыванием количества продукта в 1 килограмме продолжается! Начинаем II этап!
Теперь вам нужно угадать количество пельменей «Добрые» в 1 килограмме!
Мы принимаем от каждого участника не более трех комментариев с цифрой! Вы можете участвовать во всех наших соцсетях, увеличивая свой шанс на победу!
Подробности акции:
Мы проводим нашу Акцию во всех аккаунтах ТМ «ЕРМОЛИНО» в соцсетях:
В Контакте, Одноклассники,Instagram, Facebook,Youtube!
В каждой соцсети, из числа правильно ответивших и выполнивших все обязательные условия Акции, с помощью генератора случайных чисел мы выберем трех счастливчиков, которые угадали верное количество пельменей «Добрые».
Все 15 победителей получат по 1 килограмму пельменей «Добрые» в фирменном пакете! Участие разрешено во всех соцсетях. Участник, ответивший верно, выбирается только в одной соцсети. Результаты побед не суммируются!
Для участия в Акции вам нужно выполнить несколько обязательных условий:
Facebook, ВКонтакте, Одноклассники:
Instagram:
Youtube:
Начало Акции – 27 ноября. Финал Акции – 01 декабря в 24.00 часов (по московскому времени)
02 декабря мы подведем итоги Акции! Во время подведения итогов и выбора победителей, отгадавших верное количество, мы будем ориентироваться на контрольное взвешивание на весах, находящихся в нашем центральном офисе. Имена победителей будут опубликованы в аккаунтах ТМ «ЕРМОЛИНО» и на сайте 02 декабря 2019 г. до 19.00
Но и это еще не всё! Акция «Угадай сколько?» состоит из 3-х этапов! Какие продукты будут разыгрываться в финальном этапе, пока что секрет! Следите за новостями!
Подарки будут вручаться победителям после окончания всех трех этапов Акции: с 09 декабря по 15 декабря 2019 года в фирменных магазинах «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО»!
Подробности Акции читайте здесь!
Начинаем! Ждём ваши комментарии!
Дорогие дамы, милые женщины!
Самые очаровательные, нежные, любящие и заботливые. Именно вы делаете жизнь по-настоящему прекрасной, наполняя ее светом, теплом и вдохновением.
В этот день хотим не только поздравить вас с праздником весны, но и восхититься вашей удивительной способностью создавать уют и гармонию из самых простых вещей. Вы — главные художницы жизни!
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — успейте принять участие
«Сладкие секреты»
Наш фирменный медведь обожает десерты и знает о них всё. А ещё он приготовил для вас небольшой сладкий квиз.
Вам предстоит ответить всего на три вопроса и попробовать разгадать его секрет.
Справитесь — получите вкусный приз!
Кто же победил? А вот они, наши счастливчики
Ниже — список победителей квиза «Проверка от шефа»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Паштет — это такой продукт, который мы замечаем в магазине не в первую очередь, если не пришли за ним специально. А тем не менее паштет — традиционный деликатес, предпочтение которому отдают европейские меню.
У каждой хозяйки свои хитрости, но, пожалуй, самый удобный способ сэкономить время — это заготовка продуктов впрок, причем в качестве полуфабрикатов.
Главное в зразах — это сочетание разных вкусов. Ведь это не просто котлета, а мясное блюдо с начинкой, зачастую оригинальной.
Какое-то время назад сметана стремительно теряла свою популярность из-за того, что считалась продуктом не диетическим, с высокой жирностью. Но уже сейчас многие диетологи включили ее в список нужных и полезных ингредиентов.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.