Фирменные Магазины

Акция «Угадай сколько? Пельмени!»

27 ноября 2019


Друзья, как мы и обещали, наша Акция с угадыванием количества продукта в 1 килограмме продолжается! Начинаем II этап!

Теперь вам нужно угадать количество пельменей «Добрые» в 1 килограмме!

Мы принимаем от каждого участника не более трех комментариев с цифрой! Вы можете участвовать во всех наших соцсетях, увеличивая свой шанс на победу!

Подробности акции:

Мы проводим нашу Акцию во всех аккаунтах ТМ «ЕРМОЛИНО» в соцсетях:

В Контакте, Одноклассники,Instagram, Facebook,Youtube

В каждой соцсети, из числа правильно ответивших и выполнивших все обязательные условия Акции, с помощью генератора случайных чисел мы выберем трех счастливчиков, которые угадали верное количество пельменей «Добрые».

Все 15 победителей получат по 1 килограмму пельменей «Добрые» в фирменном пакете! Участие разрешено во всех соцсетях. Участник, ответивший верно, выбирается только в одной соцсети. Результаты побед не суммируются!

Для участия в Акции вам нужно выполнить несколько обязательных условий:

Facebook, ВКонтакте, Одноклассники:

  • Вступить в группу ТМ «Ермолино» или подписаться на страницу.
  • Сделать репост конкурсного поста с условиями Акции с хэштегами #угадайсколько #вкусныепельмени #ялюблюпродуктыермолино #подарок #акция #едаялюблютебя
  • Поставить «Нравится» конкурсному паблику на странице или в группе Организатора конкурса в любой соцсети.
  • Аккаунт участника должен быть открытым.
  • Каждому участнику дается 3 попытки! Количество комментариев от одного участника – не больше трех! В комментарии вам необходимо указать цифру – сколько пельменей «Добрые» по вашему мнению находится в 1 килограмме.

Instagram:

  • Быть подписчиком аккаунта https://www.instagram.com/produktyermolino/
  • Поставить «лайк» посту организатора, посвященному Акции.
  • В комментарии к акционному посту написать цифру – сколько пельменей «Добрые» по вашему мнению находится в 1 килограмме.
  • Количество комментариев от участника – не больше трех.
  • Аккаунт участника должен быть открытым.

Youtube:

  • Быть подписчиком канала https://www.youtube.com/c/ErmolinskieProdukty
  • Поставить «лайк» видео организатора, посвященному Акции.
  • В комментарии к акционному видео написать цифру – сколько пельменей «Добрые» по вашему мнению находится в 1 килограмме.
  • Количество комментариев от участника – не больше трех.
  • Подписки участника должны быть открытыми.

Начало Акции – 27 ноября. Финал Акции – 01 декабря в 24.00 часов (по московскому времени)

02 декабря мы подведем итоги Акции! Во время подведения итогов и выбора победителей, отгадавших верное количество, мы будем ориентироваться на контрольное взвешивание на весах, находящихся в нашем центральном офисе. Имена победителей будут опубликованы в аккаунтах ТМ «ЕРМОЛИНО» и на сайте 02 декабря 2019 г. до 19.00

Но и это еще не всё! Акция «Угадай сколько?» состоит из 3-х этапов! Какие продукты будут разыгрываться в финальном этапе, пока что секрет! Следите за новостями!

Подарки будут вручаться победителям после окончания всех трех этапов Акции: с 09 декабря по 15 декабря 2019 года в фирменных магазинах «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО»!

Подробности Акции читайте здесь!

Начинаем! Ждём ваши комментарии!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

10 марта 2026
Квиз «Сладкие секреты» завершён! Поздравляем победителей!

Кто у нас сегодня счастливчики? А вот кто!

Ниже — список победителей квиза «Сладкие секреты»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.

Подробнее
08 марта 2026
Поздравляем с 8 Марта!

Дорогие дамы, милые женщины!

Самые очаровательные, нежные, любящие и заботливые. Именно вы делаете жизнь по-настоящему прекрасной, наполняя ее светом, теплом и вдохновением.

В этот день хотим не только поздравить вас с праздником весны, но и восхититься вашей удивительной способностью создавать уют и гармонию из самых простых вещей. Вы — главные художницы жизни!

Подробнее
04 марта 2026
«Сладкие секреты»

Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — успейте принять участие

«Сладкие секреты»

Наш фирменный медведь обожает десерты и знает о них всё. А ещё он приготовил для вас небольшой сладкий квиз.

Вам предстоит ответить всего на три вопроса и попробовать разгадать его секрет.

Справитесь — получите вкусный приз!

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
19 марта 2026 Сколько слоев в слоеном тесте и 5 ошибок, которые могут их погубить

Когда вы рассматриваете срез любимой слоеной булочки, иногда возникает желание посчитать, а сколько же слоев в таком изделии. Оказывается, существуют даже правила, практически стандарты этой слоистости.

16 марта 2026 ТОП 5 десертов «ЕРМОЛИНО» для тех, кто любит шоколад

Мы подготовили ТОП 5 продуктов шоколадомании, завоевавшие сердца всего мира, которые вы легко найдете в магазинах «ЕРМОЛИНО».

12 марта 2026 Какая пицца «ЕРМОЛИНО» самая вкусная? Гид по начинкам и настроению

За пиццей ТМ «ЕРМОЛИНО» покупатели приходят постоянно, и даже бывает, что к вечеру разбирают запас, который планировался на три ближайшие дня.

07 марта 2026 Паштет на праздничный стол: почему его стоит подать и как сделать это красиво

Паштет — это такой продукт, который мы замечаем в магазине не в первую очередь, если не пришли за ним специально. А тем не менее паштет — традиционный деликатес, предпочтение которому отдают европейские меню.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?