Фирменные Магазины

Девушка с обложки

10 сентября 2018

Ирина Лавриенко работает в магазине в г. Подольске на ул. Кирова, 52 на протяжении многих лет и стала своего рода «лицом» этого магазина. Мы восхищаемся нашей сотрудницей, которая, несмотря на ежедневный труд, находит время на себя, любимого мужа, троих детей, отлично выглядит и заряжает всех окружающих позитивом и хорошим настроением!

Сегодня Ирина рассказала нам о своей профессии, о подходе к людям и о том, как общаться с покупателями, чтобы это приносило удовольствие и им, и ей.

«Лучшая работа — это делать то, что нравится.»

Ирина, чем Вас привлекает выбранная профессия?

На работе я постоянно общаюсь с людьми. По своей натуре я очень общительный и приветливый человек. А работать с продукцией, которую сама очень люблю – особое удовольствие! Главное в моем деле - индивидуальный подход к каждому покупателю. Это приходит с опытом. Так приятно видеть благодарные лица людей, которые вновь и вновь приходят к нам в магазин за полюбившимися продуктами! Лучшая работа — это делать то, что себе нравится.

Почему Вам нравится работать именно в ТМ «ЕРМОЛИНО»?

Мой рабочий день пролетает мгновенно. Когда увлечена, время идет незаметно. Напарницы всегда рядом, всегда поддержат. В этом плане мне очень повезло! Я работаю в свое удовольствие и люди, приходящие в наш магазин, видят это и ценят. Мне повезло работать там, где помогут и поймут.

Что важно для человека Вашей профессии?

Кроме того, что продавцу нужно разбираться в продаваемых товарах, уметь рассказать человеку о достоинствах продуктов, нужно уметь ладить с людьми и располагать их к себе.

Осознание того, что твой труд приносит пользу — самая лучшая награда. Несмотря на то, что иногда бывает тяжело, мысль о том, что ты занимаешься любимым делом, придает сил и вдохновляет.

Как Вы проводите свободное время? Остаются ли силы на себя?

Всегда можно найти время на хобби не в ущерб остальным делам и основным обязанностям!

Я очень люблю проводить время с семьей, встречаться с подругами. Для меня это самое ценное. В последнее время я увлеклась декупажем. Очень творческий процесс. Люблю дарить подарки, сделанные своими руками!

Как Вы находите подход к людям?

Со временем приходит понимание, что нужно тому или иному посетителю. Пожилые люди нуждаются в сочувствии, совете при выборе продуктов, а кого-то нужно просто выслушать.

Что бы Вы хотели пожелать своим коллегам?

Желаю «Ермолино» дальнейшего процветания и развития, а всем коллегам - крепкого здоровья!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

15 апреля 2024
КОНКУРС «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО» НАЧАЛСЯ!

Друзья с 15 апреля по 13 мая мы запускаем видеоконкурс «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО».

Если вы любите продукцию «ЕРМОЛИНО», а еще любите снимать видео, то скорее принимайте участие.

Главное, не забывайте выполнять обязательные условия для участников ⤵

Подробнее
29 марта 2024
КАЛЕНДАРЬ НА АПРЕЛЬ

Апрель — отличное время для активного досуга. Природа просыпается от зимнего сна, и все вокруг начинает цвести и зеленеть.


Подробнее
26 марта 2024
Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Сервелат— обычная колбаса? В чем отличия?

Сервелат — любимая копченая колбаса для многих поколений. Он так давно стал частью культуры потребления, что многие подсознательно воспринимают его как образец правильной копченой колбасы.

Делимся с вами важными аспектами — каким должен быть настоящий сервелат.

Пряники на квасном сусле — что это значит?

Компонент «квасное сусло» встречается в нашей повседневной жизни не часто. Но всё же знаком и отдает какой-то русской стариной, ароматом натуральной выпечки и традициями. А когда встречаешь в магазине в описании продукта «пряники на квасном сусле», становится интересным, что же это такое и зачем нужно.

В чем польза зефира?

Когда вкусный продукт еще и полезен, это особенно приятно. Зефир относится к тем сладостям, которые дарят не только удовольствие, но и пользу для организма. Хотите узнать, какую? Читайте нашу статью.

Что купить в ЕРМОЛИНО в Москве: какие колбасы предпочитают москвичи?

Часть II

Современного человека не удивишь ассортиментом. Так что же выбирают москвичи в «ЕРМОЛИНО», активно приобретая колбасные изделия, и почему выстраиваются очереди?

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?