Игра «Охота за сардельками „ЕРМОЛИНО“» завершена! Поздравляем победителей!
Вы ждали этого момента, и он настал!
Ниже список победителей игры «Охота за сардельками „ЕРМОЛИНО“»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, давших правильный ответ на вопрос. Им оказался вариант: 7, 1.
В целях защиты персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» мы можем публиковать только часть номера id или никнейма победителей.
ВКонтакте:
Одноклассники:
Телеграм:
Все они получат по 1 кг сарделек «Оригинальные».
Каждому победителю мы отправили личное сообщение. Проверьте личку, возможно, это вы!
В целях защиты персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» мы не можем опубликовать имена или иные персональные данные победителей в открытом доступе до получения согласий на это от победителей.
После получения согласий на обработку персональных данных информация о победителях будет опубликована на сайте www.ermolino-produkty.ru.
Поздравляем победителей!
В период с 27 ноября по 5 декабря с вами свяжется наш представитель и пригласит за подарком в ближайший к вам фирменный магазин «ЕРМОЛИНО». Просьба отвечать на незнакомые номера!
Важно! До 11:59:59 27 ноября отправьте в личные сообщения той группы, где вы победили, следующие данные:
Спасибо всем за участие! Следите за нашими новостями, скоро будут новые игры с подарками!
Кто у нас сегодня счастливчики? А вот кто!
Ниже — список победителей квиза «Сладкие секреты»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Дорогие дамы, милые женщины!
Самые очаровательные, нежные, любящие и заботливые. Именно вы делаете жизнь по-настоящему прекрасной, наполняя ее светом, теплом и вдохновением.
В этот день хотим не только поздравить вас с праздником весны, но и восхититься вашей удивительной способностью создавать уют и гармонию из самых простых вещей. Вы — главные художницы жизни!
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — успейте принять участие
«Сладкие секреты»
Наш фирменный медведь обожает десерты и знает о них всё. А ещё он приготовил для вас небольшой сладкий квиз.
Вам предстоит ответить всего на три вопроса и попробовать разгадать его секрет.
Справитесь — получите вкусный приз!
За пиццей ТМ «ЕРМОЛИНО» покупатели приходят постоянно, и даже бывает, что к вечеру разбирают запас, который планировался на три ближайшие дня.
Паштет — это такой продукт, который мы замечаем в магазине не в первую очередь, если не пришли за ним специально. А тем не менее паштет — традиционный деликатес, предпочтение которому отдают европейские меню.
У каждой хозяйки свои хитрости, но, пожалуй, самый удобный способ сэкономить время — это заготовка продуктов впрок, причем в качестве полуфабрикатов.
Главное в зразах — это сочетание разных вкусов. Ведь это не просто котлета, а мясное блюдо с начинкой, зачастую оригинальной.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.