Мы получили множество интересных и оригинальных фотографий, среди которых так сложно сделать выбор!
Мы вам признательны за такую активность, проявленные фантазию и творчество! Приятно видеть, что с каждым конкурсом участников становится все больше!
Сегодня мы объявляем о финале конкурса «Первоклассные ссобойки». Экспертная комиссия выбрала трех победителей. Основными критериями выбора являлись - оформление, количество использованных продуктов, качество фото. Мы оценивали практичность рецепта, так как «ссобойка» - это тот формат блюда, который удобно взять на работу, в школу, на прогулку.
Мы рады поздравить:
Мухамееву Гульнару г. Тюмень

Мустафину Альмиру г. Сибай

Гаврилову Сталину г. Екатеринбург

Они получат Главные призы – продуктовые наборы в фирменном пакете ТМ «ЕРМОЛИНО»:
Нам также хочется отметить самых активных участников конкурса, которые прислали нам большое количество рецептов, красочных фотографий. Их также ожидают вкусные призы от ТМ «ЕРМОЛИНО».
Их также ожидают вкусные призы от ТМ «ЕРМОЛИНО»:
И конечно, все участники конкурса, которые выполнили необходимые условия, получат поощрительный приз: 1 кг. блинчиков с мясом!
Для вручения подарка с Вами свяжется по телефону наш представитель.
Обращаем внимание! Участники, которые не прислали свои контактные данные, были дисквалифицированы за несоблюдение правил конкурса!
Следите за новостями и анонсами новых вкусных конкурсов от ТМ «ЕРМОЛИНО»!Отпуск — самое долгожданное время года. Это возможность открыть для себя новые места, попробовать интересные блюда и сохранить самые яркие моменты на фотографиях и видео.
Если вы уже отправляетесь в незабываемое путешествие или только планируете яркую поездку на выходные, обязательно присоединяйтесь к нашему конкурсу! Вас ждут не только новые впечатления, но и вкусные призы!
Спешим обрадовать любителей острых ощущений — в «ЕРМОЛИНО» появился соус с характером!
Кетчуп «Острый» — это продукт, в котором кусочки томатов подружились с халапеньо, паприкой, чесноком и сельдереем. А чтобы произвести на вас еще большее впечатление, мы приправили все это пряностями: гвоздикой, корицей и мускатным орехом.
В июле нет дополнительных выходных и праздников, и все же это один из самых любимых и долгожданных месяцев года.
Те, кто вырос в СССР, еще помнят строгую регламентацию и требования к продуктам, не допускающие отклонений. В современной России эта традиция стандартизации качества продуктов прижилась и очень эффективно действует. И для мороженого есть свой ГОСТ.
Неопытные покупатели, только начинающие разбираться в составах продуктов, часто недоумевают, увидев в списке ингредиентов любимого сыра «сычужный фермент».
Долгожданное лето наступило, и хочется получить от него максимум радости. Питание должно помогать переносить жаркие дни, а не усложнять организму существование в периоды температурных перегрузок.
История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.