Фирменные Магазины

Последний день конкурса «Попробуй повтори»!

15 января 2019

Не упусти момент выйграть видеокамеру экшн GoPro, планшет, смартфон и обрести работу мечты с достойной заработной платой!!!

Дорогие друзья! Подходит к концу наш конкурс «Попробуй повтори!» Но у вас еще есть возможность показать на что вы способны и получить классные призы!!

Комиссия творческого конкурса выберет 6 самых креативных и достойных видео, авторы которых получат:

1 место: Видеокамера экшн GoPro HERO6 Black Edition – 2 шт.

Gopo

2 место: Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.5 SM-T595 32Gb – 2 шт.

Galaxy Tab

3 место: Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 4/32GB - 2 шт.

Xaomi

Всем участникам мы подарим вкусный продуктовый набор в фирменном пакете:

Участнику конкурса предлагается 2 формата участия, на выбор:

  • необходимо максимально точно повторить речевку промоутера и снять видео. Обязательная часть речевки представлена в видео, размещенном в новости о конкурсе на сайте ТМ «ЕРМОЛИНО».
  • или сымпровизировать, сочинив новый текст про ТМ «ЕРМОЛИНО». Приветствуется креативный подход, фантазия участника не ограничивается. Возможен любой формат исполнения – речетатив, песенный и т.д.

Подробные условия можно прочитать здесь.

Внимание!

К участию в Конкурсе допускаются только проживающие на территории Российской Федерации дееспособные граждане Российской Федерации, старше 18-ти лет, члены групп ТМ «ЕРМОЛИНО» в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники.

Но и это еще не все!

Самых талантливых конкурсантов мы пригласим на работу промоутером с достойной заработной платой. Станьте лицом ТМ "ЕРМОЛИНО" в своем городе.

Торопитесь, времени остается совсем немного!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

26 марта 2024
Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
17 марта 2024
С МАСЛЕНИЦЕЙ!

Масленица — это народный праздник, который дарит радость и веселье. Он наполнен доброй энергией, символизирует начало весны и возвращение тепла. Это время общения с близкими.

Подробнее
29 февраля 2024
КАЛЕНДАРЬ НА МАРТ

Март — удивительный месяц, полный радости и новых возможностей. Это время перехода от зимы к весне, когда природа пробуждается и начинает расцветать.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
История происхождения песочного печенья

Считается, что первый рецепт песочного печенья появился еще в XII веке, когда остатки хлебного теста подслащивали и высушивали в печи. В результате получались твердые хрустящие хлебцы. Позднее в тесто стали добавлять масло.

Чем полезен куриный бульон при простуде?

Куриный бульон при простуде — теплое воспоминание из детства. Став взрослыми, мы и сами прибегаем к целебному «отвару из курицы», когда слабость парализует тело, в горле першит, а дыхание сковывает кашель.

Но для чего употребляют теплый куриный бульон? Чтобы просто согреть простуженный организм? Или насытить его легкоусвояемой жидкой пищей?

Картофельные палочки с сыром — гарнир или закуска?

Картофельные палочки с сыром — незамысловатое блюдо, зато какой эффект производит! Хрустящая корочка, соблазнительный аромат и тягучий, еще не остывший сыр, — это ли не лакомство даже для праздничного стола? Расскажем, с чем подавать это блюдо.

Белый налет на шоколаде — что это? И что с ним делать?

Шоколад — один из самых любимых продуктов сладкоежек, способный поднимать настроение и дарить радость всем, от мала до велика. Уже один вид шоколадки говорит нам о празднике. Но вот бывает казус: откроешь шоколадку, а там... не тот лоснящийся шоколадный оттенок плитки, а белый налет.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?