И вновь вторник, а значит настало время подвести итоги конкурса «Народный эксперт ЕРМОЛИНО» в категории «Конфеты».
На этой неделе победу одержала Марина Пялкина из Тамбовской области за отзыв о конфетах с черносливом от ТМ «ЕРМОЛИНО».
Поздравляем Марину и вручаем традиционный приз — 5 кг вкусной продукции ТМ «ЕРМОЛИНО»
«Я всегда любила чернослив, курагу, изюм и т.д. Эти сухофрукты не только вкусные, но и очень полезные. А если они еще в дуэте с шоколадом, то это вообще райское наслаждение. Как-то покупали на развес курагу и чернослив в шоколаде в кондитерских магазинах. Такая вкусняшка попадалась на глаза и в виде конфет, в индивидуальной упаковке, но цена кусалась. И тут однажды в магазине Ермолино я увидела конфеты чернослив в шоколаде ,не устояла, решила попробовать и не пожелала! Сами конфетки аккуратные. Вскрывая упаковку, сразу ощущаешь аромат шоколада. Он такой соблазнительный... А еще аромат чернослива.. Они так и манят.. Хочется поскорее вкусить этот десерт. На вкус еще лучше. Прэлэстно! Настроение поднимается аж бегом! )) Они совсем не приторные, скулы от них не сводит. Как раз для тех, кто не любит слишком сладкое.
Может, и ничего необычного, но на фоне стандартных шоколадных конфет эти конечно выделяются восхетительным вкусом. Дуэт шоколада с чернослива — это сказка, лично для меня). Всем отличного настроения и удачных покупок!»
(орфография и пунктуация автора сохранены)
А мы напоминаем, что каждую неделю дарим набор фирменных продуктов за отзыв на нашем сайте.
• пельмени «Отборные» — 1 кг;
• блинчики с мясом — 1 кг;
• вареники с вишней «Летние» — 1 кг;
• пирог «Slozza» с картофелем и зеленью — 1 шт.;
• сметана 15% — 350 г;
• набор из конфет: «Джанго-банго», «Бонителло», «Шокотайна», карамель со вкусом тирамису, батончики «Ермолинка» — по 200 г каждого вида, всего — 1 кг.
Переходите в раздел «Продукция», выбирайте продукт из категории «Конфеты» и пишите свое мнение, нажав кнопку «Оставить комментарий и поставить оценку».
Конструктивные, содержательные отзывы более пяти предложений рассматриваются нашей комиссией, а каждый вторник мы объявляем результат.
Желаем удачи и вдохновения!
Друзья, акция «А что в пакете?» не сбавляет обороты!
Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».
Сегодня вам предстоит раскрыть секрет: какой продукт оказался в пакете у Натальи К.?
Она выбрала воздушное, словно облачко, лакомство, которое радует разнообразием вкусов.
Уже догадались, что приобрела Наталья К.?
Друзья, акция «А что в пакете?» в самом разгаре!
Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».
Давайте узнаем какой продукт оказался в пакте у Яны М.? Её выбор порадует многих, ведь у этого продукта большое количество фанатов за нежный и сладкий вкус.
Как думаете, что же Яна М. приобрела в нашем фирменном магазине?
Игра «Продукт мечты» подошла к концу. Теперь мы знаем, кому улыбнулась удача!
Ниже — список победителей первого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Принято считать, что «ЕРМОЛИНО» — магазин, который знают прежде всего семейные люди, любители домашних ужинов на скорую руку и те, кто ценит привычные качественные продукты по доступным ценам. Сейчас происходит любопытное: все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.
Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.
Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник.
Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.