И вновь вторник, а значит настало время подвести итоги конкурса «Народный эксперт ЕРМОЛИНО» в категории «Конфеты».
На этой неделе победу одержала Марина Пялкина из Тамбовской области за отзыв о конфетах с черносливом от ТМ «ЕРМОЛИНО».
Поздравляем Марину и вручаем традиционный приз — 5 кг вкусной продукции ТМ «ЕРМОЛИНО»
«Я всегда любила чернослив, курагу, изюм и т.д. Эти сухофрукты не только вкусные, но и очень полезные. А если они еще в дуэте с шоколадом, то это вообще райское наслаждение. Как-то покупали на развес курагу и чернослив в шоколаде в кондитерских магазинах. Такая вкусняшка попадалась на глаза и в виде конфет, в индивидуальной упаковке, но цена кусалась. И тут однажды в магазине Ермолино я увидела конфеты чернослив в шоколаде ,не устояла, решила попробовать и не пожелала! Сами конфетки аккуратные. Вскрывая упаковку, сразу ощущаешь аромат шоколада. Он такой соблазнительный... А еще аромат чернослива.. Они так и манят.. Хочется поскорее вкусить этот десерт. На вкус еще лучше. Прэлэстно! Настроение поднимается аж бегом! )) Они совсем не приторные, скулы от них не сводит. Как раз для тех, кто не любит слишком сладкое.
Может, и ничего необычного, но на фоне стандартных шоколадных конфет эти конечно выделяются восхетительным вкусом. Дуэт шоколада с чернослива — это сказка, лично для меня). Всем отличного настроения и удачных покупок!»
(орфография и пунктуация автора сохранены)
А мы напоминаем, что каждую неделю дарим набор фирменных продуктов за отзыв на нашем сайте.
• пельмени «Отборные» — 1 кг;
• блинчики с мясом — 1 кг;
• вареники с вишней «Летние» — 1 кг;
• пирог «Slozza» с картофелем и зеленью — 1 шт.;
• сметана 15% — 350 г;
• набор из конфет: «Джанго-банго», «Бонителло», «Шокотайна», карамель со вкусом тирамису, батончики «Ермолинка» — по 200 г каждого вида, всего — 1 кг.
Переходите в раздел «Продукция», выбирайте продукт из категории «Конфеты» и пишите свое мнение, нажав кнопку «Оставить комментарий и поставить оценку».
Конструктивные, содержательные отзывы более пяти предложений рассматриваются нашей комиссией, а каждый вторник мы объявляем результат.
Желаем удачи и вдохновения!
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — не упустите шанс
«Проверка от шефа»
Наш фирменный повар — готовит не только вкусные блюда, но и придумывает интересные вопросы. Сегодня он нашёл свободную минутку и подготовил квиз, чтобы вы лучше узнали продукцию «ЕРМОЛИНО»
Вам нужно всего лишь ответить на три вопроса. Если справитесь— сможете выиграть вкусный приз!
Ну что, попробуем?
Интрига раскрыта! А вот и счастливчики!
Ниже — список победителей «Молочного котоквиза»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Этот праздник символизирует мужество, честь и верность — своему слову, долгу и Родине.
Те, кто пробовал вкусные блины из «ЕРМОЛИНО», удивляются, как промышленное производство может делать продукт так вкусно, что получается «как дома». На самом деле все происходит действительно «как дома».
Ни для кого не секрет, что блинчики «ЕРМОЛИНО» стали прекрасной возможностью для многих радовать себя в дни Масленицы вкусными угощениями, не тратя массу вашего времени на готовку.
Песочные, бисквитные торты хороши, но муссовые — особое удовольствие. И когда вы выбираете, чем порадовать гостей на праздник, берите муссовый торт — не прогадаете!
В наших магазинах люди легко покупают пирожные коробками.
Почему это происходит? Мы тоже сначала удивились, а потом поняли.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.