Фирменные Магазины

Настоящий бургер «По-Ермолински» – для тех, кто любит погорячее!

02 августа 2018

Насладитесь насыщенным вкусом бургера «По-Ермолински», приготовив его по нашему фирменному рецепту «Really hot Emolino burger». Почувствуйте себя ловким и отважный ковбоем на Диком Западе!

Отменный вкус настоящей котлеты из говядины, пикантный сметанный соус, зелень, овощи и булочка – всё, что нужно для тех, кто хочет вкусно и сытно перекусить.

Хрупкие дамы, считающие калории – в таком бургере только свежие продукты и нежирное мясо! Брутальные мужчины – утолите свой зверский аппетит настоящим мясом с овощами! Детишки, спешите попробовать наш бургер – он в меру остренький, с мягкой булочкой, и конечно же поджаристой сочной котлетой!

Как же приготовить наш фирменный бургер?

Всё очень просто! Поджарьте на мангале котлету из говядины новой линии полуфабрикатов «НАТУРАЛЕ» и болгарские перчики. И про булочку не забудьте, так она станет хрустящей снаружи, но останется мягкой внутри.

Добавьте в фирменную сметану 20% ТМ «ЕРМОЛИНО» мелко порубленный чесночок, перчик, соль, зелень, хорошенько перемешайте – сытный, ароматный, густой соус готов!

Посмотрите, как это быстро! Попробуйте, как это вкусно!

Котлеты из говядины новой линии полуфабрикатов «НАТУРАЛЕ» просто созданы для сочных бургеров!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

15 апреля 2024
КОНКУРС «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО» НАЧАЛСЯ!

Друзья с 15 апреля по 13 мая мы запускаем видеоконкурс «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО».

Если вы любите продукцию «ЕРМОЛИНО», а еще любите снимать видео, то скорее принимайте участие.

Главное, не забывайте выполнять обязательные условия для участников ⤵

Подробнее
29 марта 2024
КАЛЕНДАРЬ НА АПРЕЛЬ

Апрель — отличное время для активного досуга. Природа просыпается от зимнего сна, и все вокруг начинает цвести и зеленеть.


Подробнее
26 марта 2024
Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Сервелат— обычная колбаса? В чем отличия?

Сервелат — любимая копченая колбаса для многих поколений. Он так давно стал частью культуры потребления, что многие подсознательно воспринимают его как образец правильной копченой колбасы.

Делимся с вами важными аспектами — каким должен быть настоящий сервелат.

Пряники на квасном сусле — что это значит?

Компонент «квасное сусло» встречается в нашей повседневной жизни не часто. Но всё же знаком и отдает какой-то русской стариной, ароматом натуральной выпечки и традициями. А когда встречаешь в магазине в описании продукта «пряники на квасном сусле», становится интересным, что же это такое и зачем нужно.

В чем польза зефира?

Когда вкусный продукт еще и полезен, это особенно приятно. Зефир относится к тем сладостям, которые дарят не только удовольствие, но и пользу для организма. Хотите узнать, какую? Читайте нашу статью.

Что купить в ЕРМОЛИНО в Москве: какие колбасы предпочитают москвичи?

Часть II

Современного человека не удивишь ассортиментом. Так что же выбирают москвичи в «ЕРМОЛИНО», активно приобретая колбасные изделия, и почему выстраиваются очереди?

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?