Фирменные Магазины

ВНИМАНИЕ! Новый конкурс «Вкусная фотосессия «в Ермолино!

15 июля 2019

Соскучились по нашим конкурсам?! Уверены, что да! Тем более, что мы всегда готовы подарить классные призы! 

Тренд последнего времени – фудстаграмминг. Это мода выкладывать в социальные сети фотографии еды, которую вы собираетесь съесть. Эта идея вдохновила нас на создание нового творческого конкурса «Вкусная фотосессия»!

Заинтересовались? 

С 15 июля по 4 августа 2019г. предлагаем приготовить ваше коронное блюдо из любимых продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО» и показать его всем! Мы уверены, что получится фото, достойное набрать миллионы лайков и классных комментариев!

Мы не ограничиваем вас определенным набором продуктов или рецептами! Полная свобода творчества, вкусные продукты ТМ «ЕРМОЛИНО» в кадре и креативные фото блюда, которое хочется показать всему миру!

Фото готового блюда необходимо разместить в конкурсных альбомах наших групп в соцсетях, а в комментарии к нему выложить фото исходных продуктов, на которых будет четко видно продукты нашей торговой марки!

Каждый участник конкурса может участвовать во всех группах, принадлежащих ТМ «ЕРМОЛИНО»! Количество фотографий от одного участника – неограниченно!!!

Конкурсная комиссия выберет 10 самых креативных и достойных фото, авторы которых получат вкусные призы в фирменном пакете:

1. Конфеты Батончик «Ермолинка» - 1 кг
2. Колбаса «Докторская» в/у – 1 батон
3. Консервы «Свинина тушеная – 1 банка
4. Консервы «Говядина тушеная- 1 банка
5. Сосиски Молочные – 1 кг

Но и это еще не все!

Всем участникам конкурса мы подарим поощрительный приз – 
1 банка Свинины тушеной

Для участия в конкурсе необходимо выполнить следующие обязательные условия:

Facebook, ВКонтакте, Одноклассники:

• Вступить в группу «Продукты Ермолино».
• Закрепление репоста конкурсного паблика является обязательным условием в тех соцсетях, где это возможно сделать (соцсеть «В Контакте»).
• Участник должен разместить свою работу в специальном альбоме группы «Вкусная Фотосессия» с хэштегами #яЛюблюПродуктыЕрмолино, #мирдолжензнатьчтояем #вкуснаяфотосессия_ермолино, #несфоткалнепоел, #едаялюблютебя 
• В комментарии к нему выложить фото исходных продуктов, на которых будет четко видно каждый продукт нашей торговой марки, либо чек, подтверждающий покупку (для развесных продуктов).

Так же, участник конкурса должен в комментарии к конкурсному паблику написать «УЧАСТВУЮ» (все соцсети) и пригласить к участию двух своих друзей (В Контакте и Facebook). Для этого нужно набрать знак @, а затем без пробела имя пользователя (своего друга).

• Участник конкурса должен поставить «Нравится» конкурсному паблику на странице Организатора конкурса в любой соцсети
• В личном сообщении администратору группы написать ФИО участника, город проживания и контактный номер телефона.
Аккаунт участника должен быть открытым.
• Количество фото от одного участника – неограниченно.
• В готовом блюде могут быть использованы только те продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», которые указаны в рецепте.

Instagram:

• Быть подписчиком аккаунта https://www.instagram.com/prod...
• Поставить «лайк» посту организатора, посвященному конкурсу.
• Разместить в своем аккаунте конкурсное фото в хорошем качестве.
• В комментарии к конкурсному паблику написать «УЧАСТВУЮ» и пригласить к участию двух своих друзей. Для этого нужно набрать знак @, а затем без пробела имя пользователя (своего друга).
• Под фото написать конкурсные хэштеги #яЛюблюПродуктыЕрмолино,#мирдолжензнатьчтояем #вкуснаяфотосессия_ермолино, #несфоткалнепоел, #едаялюблютебя и аккаунт организатора @produktyermolino.
Без выполнения этого условия, участие в конкурсе будет недействительным.
• В комментарии к конкурсному фото написать, какие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО» Вы использовали для приготовления.
• В Direct написать свои ФИО, город проживания и контактный номер телефона.
• Аккаунт участника должен быть открытым.

Расскажите о своих гастрономических трендах и получите за это вкусные призы нашей торговой марки!

Подробные условия конкурса читайте здесь.

Общее подведение итогов конкурса и объявление победителей: 

7 августа 2019 г. до 19:00 по московскому времени.

Выдача призов: с 08 августа по 18 августа 2019 г. включительно.

Участвуйте сами и зовите друзей! Пусть мир знаете, что вы едите!



Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

10 августа 2026
Готовы познакомиться с героями из «ЕРМОЛИНО»?

Перед вами — настоящая команда профессионалов! Каждый из них помогает нам узнавать больше о любимых продуктах, придумывает идеи для интересных конкурсов и всегда готов прийти на помощь, когда нужен хороший совет.

Подробнее
05 августа 2026
Конкурс «Путешествуем с „ЕРМОЛИНО“» завершен! Проигравших нет!

Сегодня публикуем список победителей, приславших свои креативные работы на наш конкурс. Было очень интересно увидеть наших покупателей и почувствовать вместе с ними вкус этого лета. Комиссия выбрала лучших!

Подробнее
03 августа 2026
Халва глазированная — во всех регионах!

Глазированная халва ТМ «ЕРМОЛИНО» — аппетитные конфетки в шоколадной глазури. Халва приготовлена по традиционному рецепту из тертого ядра подсолнечника и патоки с добавлением подсолнечного масла. Продается на развес и теперь доступна во всех фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
14 августа 2026 Сметана 15% и 20%: какую выбрать и для чего

В наше время можно встретить сметану жирностью от 10% и выше. Самыми популярными считаются продукты 15% и 20% жирности. В чем их принципиальная разница? И для чего используют?

14 августа 2026 Шарлотка с яблоками: рецепты и секреты приготовления

Если слово «шарлотка» для вас не пустой звук, а любимое блюдо, которое вы уже готовили или планируете научиться готовить, то вам будет полезно узнать кое-какие подробности для идеального результата или для новых экспериментов.

12 августа 2026 Четыре факта о мармеладе ТМ «ЕРМОЛИНО»

Фирменные магазины «ЕРМОЛИНО» — это не про случайные покупки. Сюда приходят за любимыми вкусами и проверенными продуктами — едой, которая стала традиционной для тысяч российских семей.

07 августа 2026 Какие продукты «ЕРМОЛИНО» взять с собой в поезд

Достать бутерброд с любимой колбасой или печенье к чаю и наслаждаться видами из окна — вот о чем мы думаем, собираясь в путешествие. Главное, позаботиться о продуктах, которые не испортятся без холодильника и будут удобны для употребления без разогрева.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?