Конкурсных работ становится все больше! Наш конкурс «Первоклассные ссобойки» выходит на финишную прямую! Осталось совсем немного и на нашем сайте появятся списки победителей.
Вы уже разместили фото и рецепт фирменной «ссобойки? Нет? Тогда поспешите!
У вас еще есть шанс выиграть главный приз - продуктовый набор в фирменном пакете ТМ «ЕРМОЛИНО»:
В вашем конкурсном материале должны быть хорошо видны: продукция ТМ «ЕРМОЛИНО» и фирменная упаковка ТМ «ЕРМОЛИНО» (или фирменный пакет), написан в комментарии к фотографии рецепт «ссобойки» и список используемых продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО».
Подробные условия читайте здесь.
Участники конкурса, не ставшие победителями, но выполнившие все обязательные условия фотоконкурса, получат поощрительный приз: 1 кг. блинчиков с мясом!
Сроки размещения конкурсных фотографий в альбомах групп конкурса: с 30 августа по 30 сентября 2018 г. до 24-00 по московскому времени.
Подведение итогов конкурса и объявление победителей: 02 октября 2018 г. до 19-00 по московскому времени.
Выдача призов: с 05 октября по 17 октября 2018 г.
Желаем удачи!
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — не упустите шанс
«Проверка от шефа»
Наш фирменный повар — готовит не только вкусные блюда, но и придумывает интересные вопросы. Сегодня он нашёл свободную минутку и подготовил квиз, чтобы вы лучше узнали продукцию «ЕРМОЛИНО»
Вам нужно всего лишь ответить на три вопроса. Если справитесь— сможете выиграть вкусный приз!
Ну что, попробуем?
Интрига раскрыта! А вот и счастливчики!
Ниже — список победителей «Молочного котоквиза»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Этот праздник символизирует мужество, честь и верность — своему слову, долгу и Родине.
Какое-то время назад сметана стремительно теряла свою популярность из-за того, что считалась продуктом не диетическим, с высокой жирностью. Но уже сейчас многие диетологи включили ее в список нужных и полезных ингредиентов.
Те, кто пробовал вкусные блины из «ЕРМОЛИНО», удивляются, как промышленное производство может делать продукт так вкусно, что получается «как дома». На самом деле все происходит действительно «как дома».
Ни для кого не секрет, что блинчики «ЕРМОЛИНО» стали прекрасной возможностью для многих радовать себя в дни Масленицы вкусными угощениями, не тратя массу вашего времени на готовку.
Песочные, бисквитные торты хороши, но муссовые — особое удовольствие. И когда вы выбираете, чем порадовать гостей на праздник, берите муссовый торт — не прогадаете!
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.