Друзья!
Завершился наш Пасхальный конкурс, и мы хотим поблагодарить всех участников, приславших такие красивые и яркие фотографии пасхальных угощений!
Мы рады, что наша продукция так активно использовалась на вашем праздничном Пасхальном столе! Сметана, молоко, кефир, мармелад, творог – ваша кулинарная фантазия просто безгранична! Нам очень приятно, что приготовленная с любовью продукция ТМ «ЕРМОЛИНО» была частью вашего праздника!
Все фотографии были яркими, оформлены вами с выдумкой, рецепты разнообразные и интересные. Конкурс удался на славу!
А по итогам голосования во всех социальных сетях мы объявляем нашу победительницу!
Это – Жидкова Юлия Вячеславовна, набравшая в Instagram 31 лайк!

Юлия получает наш главный приз - Сырники – 1 кг и нашу фирменную сметану 15%!
Все участники конкурса, выполнившие условия, получают поощрительный приз – наше вкуснейшее слоеное тесто ТМ «ЕРМОЛИНО»!
По поводу вручения подарка с вами в ближайшее время свяжутся наши представители.
Спасибо, что вы с нами и любите нашу продукцию! Впереди вас ждет еще много интересных конкурсов и вкусных призов! Следите за новостями на нашем сайте и в соцсетях, участвуйте и зовите ваших друзей голосовать за вас!
Друзья, акция «А что в пакете?» набирает обороты!
Начинается второй этап — «Выбор покупателя».
Сегодня вам предстоит угадать, что купила Юлия С. Она выбрала сладкий продукт с нежным вкусом, покрытый кондитерской глазурью в форме овоща, который многим хорошо знаком. Именно он оказался в фирменном пакете во время её визита в магазин.
Уже догадались, что купила Юлия С.? Ждём ваши варианты!
Друзья, мы уже на финишной прямой!
Первый этап акции «А что в пакете?» подходит к завершению!
Сегодня вам предстоит разгадать последнюю загадку этого этапа. Мария С. выбрала продукт, который многие любят за мягкую текстуру, нежный вкус и сладкие нотки изюма. Именно он оказался в фирменном пакете во время её визита в магазин.
Как думаете, что купила Мария С.? Пишите свои варианты!
Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник.
Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.
Творожная пасха — блюдо, которое готовится всего один раз в год в честь светлого праздника Пасхи. После долгого Великого поста православные христиане стараются накрыть стол наиболее щедрыми и сытными угощениями.
Уверены, что с куличами и украшением пасхальных яиц вы уже определились. А вот вам несколько идей — что ещё поставить на праздничный стол в день Светлой Пасхи.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.