Друзья!
Завершился наш Пасхальный конкурс, и мы хотим поблагодарить всех участников, приславших такие красивые и яркие фотографии пасхальных угощений!
Мы рады, что наша продукция так активно использовалась на вашем праздничном Пасхальном столе! Сметана, молоко, кефир, мармелад, творог – ваша кулинарная фантазия просто безгранична! Нам очень приятно, что приготовленная с любовью продукция ТМ «ЕРМОЛИНО» была частью вашего праздника!
Все фотографии были яркими, оформлены вами с выдумкой, рецепты разнообразные и интересные. Конкурс удался на славу!
А по итогам голосования во всех социальных сетях мы объявляем нашу победительницу!
Это – Жидкова Юлия Вячеславовна, набравшая в Instagram 31 лайк!

Юлия получает наш главный приз - Сырники – 1 кг и нашу фирменную сметану 15%!
Все участники конкурса, выполнившие условия, получают поощрительный приз – наше вкуснейшее слоеное тесто ТМ «ЕРМОЛИНО»!
По поводу вручения подарка с вами в ближайшее время свяжутся наши представители.
Спасибо, что вы с нами и любите нашу продукцию! Впереди вас ждет еще много интересных конкурсов и вкусных призов! Следите за новостями на нашем сайте и в соцсетях, участвуйте и зовите ваших друзей голосовать за вас!
Вы очень ждали, когда новые продукты появятся в вашем городе. И этот момент настал!
Вы ждали этого момента, и он настал.
Публикуем список победителей 7-го этапа, которых мы определили с помощью рандомайзера.
И вновь наступила неделя, когда каждый из вас может выиграть вкусный приз от «ЕРМОЛИНО»!
Стартовал финальный этап акции «Счастливый понедельник»! На кону — 10 килограммов воздушных круассанов с шоколадной начинкой для 10 победителей!
Для кого-то оба эти названия картофельных блюд покажутся незнакомыми, не все же эксперты национальных кухонь. Действительно, драник — блюдо белорусское, хашбраун относят к американской кухне.
Осень — прекрасная пора ярких красок и вкусных плодов, а октябрь и ноябрь — время тыкв. Из них можно приготовить как первые и вторые блюда, так и десерты, и пироги.
Русская кухня — казалось бы, укоренившееся понятие. Для знакомства с ней едут в нашу страну иностранцы, с осторожностью вкушая борщ и блины.
Понятно, что, если продукт заморожен, его нужно разморозить. Но вот как разморозить, использовать и хранить — все это требует внимания и понимания процессов, потому что от этого зависит вкус вашего ужина, завтрака или десерта.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.