Друзья!
Завершился наш Пасхальный конкурс, и мы хотим поблагодарить всех участников, приславших такие красивые и яркие фотографии пасхальных угощений!
Мы рады, что наша продукция так активно использовалась на вашем праздничном Пасхальном столе! Сметана, молоко, кефир, мармелад, творог – ваша кулинарная фантазия просто безгранична! Нам очень приятно, что приготовленная с любовью продукция ТМ «ЕРМОЛИНО» была частью вашего праздника!
Все фотографии были яркими, оформлены вами с выдумкой, рецепты разнообразные и интересные. Конкурс удался на славу!
А по итогам голосования во всех социальных сетях мы объявляем нашу победительницу!
Это – Жидкова Юлия Вячеславовна, набравшая в Instagram 31 лайк!

Юлия получает наш главный приз - Сырники – 1 кг и нашу фирменную сметану 15%!
Все участники конкурса, выполнившие условия, получают поощрительный приз – наше вкуснейшее слоеное тесто ТМ «ЕРМОЛИНО»!
По поводу вручения подарка с вами в ближайшее время свяжутся наши представители.
Спасибо, что вы с нами и любите нашу продукцию! Впереди вас ждет еще много интересных конкурсов и вкусных призов! Следите за новостями на нашем сайте и в соцсетях, участвуйте и зовите ваших друзей голосовать за вас!
Друзья, акция «А что в пакете?» не сбавляет обороты!
Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».
Сегодня вам предстоит раскрыть секрет: какой продукт оказался в пакете у Натальи К.?
Она выбрала воздушное, словно облачко, лакомство, которое радует разнообразием вкусов.
Уже догадались, что приобрела Наталья К.?
Друзья, акция «А что в пакете?» в самом разгаре!
Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».
Давайте узнаем какой продукт оказался в пакте у Яны М.? Её выбор порадует многих, ведь у этого продукта большое количество фанатов за нежный и сладкий вкус.
Как думаете, что же Яна М. приобрела в нашем фирменном магазине?
Игра «Продукт мечты» подошла к концу. Теперь мы знаем, кому улыбнулась удача!
Ниже — список победителей первого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Принято считать, что «ЕРМОЛИНО» — магазин, который знают прежде всего семейные люди, любители домашних ужинов на скорую руку и те, кто ценит привычные качественные продукты по доступным ценам. Сейчас происходит любопытное: все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.
Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.
Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник.
Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.