Мы хотим, чтобы этот понедельник был счастливым для всех покупателей «ЕРМОЛИНО». А для десяти из них — особенно!
Шестой этап акции «Счастливый понедельник» завершился, и с помощью рандомайзера мы определили десять счастливчиков:
Все они получат пиццу «Мясная».
Каждому победителю мы отправили личное сообщение. Проверьте личку, возможно, это вы!
В целях защиты персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» мы не можем опубликовать имена или иные персональные данные победителей в открытом доступе до получения согласий на это от победителей. Мы будем благодарны, если вы оставите комментарий к данному посту с подтверждением вашей победы, а также мы будем рады получить ваше фото с полученным призом!
После получения согласий на обработку персональных данных информация о победителях будет опубликована на сайте www.ermolino-produkty.ru.
Поздравляем победителей!
В период с 29 октября по 5 ноября с вами свяжется наш представитель и пригласит за подарком в ближайший к вам фирменный магазин «ЕРМОЛИНО». Просьба отвечать на незнакомые номера!
Важно: до конца дня 28 октября отправьте в личные сообщения той группы, где вы победили, следующие данные:
Впереди у нас остался еще один, завершающий этап акции «Счастливый понедельник». Мы разыграем 10 кг круассанов с шоколадной начинкой для 10 счастливчиков.
Старт — 3 ноября. Не пропустите!
Вы очень ждали, когда новые продукты появятся в вашем городе. И этот момент настал!
Вы ждали этого момента, и он настал.
Публикуем список победителей 7-го этапа, которых мы определили с помощью рандомайзера.
И вновь наступила неделя, когда каждый из вас может выиграть вкусный приз от «ЕРМОЛИНО»!
Стартовал финальный этап акции «Счастливый понедельник»! На кону — 10 килограммов воздушных круассанов с шоколадной начинкой для 10 победителей!
Для кого-то оба эти названия картофельных блюд покажутся незнакомыми, не все же эксперты национальных кухонь. Действительно, драник — блюдо белорусское, хашбраун относят к американской кухне.
Осень — прекрасная пора ярких красок и вкусных плодов, а октябрь и ноябрь — время тыкв. Из них можно приготовить как первые и вторые блюда, так и десерты, и пироги.
Русская кухня — казалось бы, укоренившееся понятие. Для знакомства с ней едут в нашу страну иностранцы, с осторожностью вкушая борщ и блины.
Понятно, что, если продукт заморожен, его нужно разморозить. Но вот как разморозить, использовать и хранить — все это требует внимания и понимания процессов, потому что от этого зависит вкус вашего ужина, завтрака или десерта.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.