Быть продавцом — сложно и ответственно. Эта профессия любит тех, кто любит свое дело, а еще людей и продукт, который продает.
Мы в ТМ «ЕРМОЛИНО» это осознаем и высоко ценим наших продавцов, потому что они — именно такие: заботливые, усердные, внимательные и старательные.
Благодаря их ежедневному непростому труду тысячи покупателей по всей стране знают и любят ТМ «ЕРМОЛИНО». Об этом говорят многочисленные отзывы, которые мы, несомненно, читаем:
«Замечательные продавцы! Веселые девчонки, умнички! Вот всегда стараюсь заехать именно к ним за прекрасной продукцией! Удачи вам!»
г. Екатеринбург
«В магазин приходишь как к родным, продавцы всегда подскажут, пожелают здоровья, уходишь всегда с желанием вернуться»
г. Курск
«Очень милые продавцы, всегда остаётся хорошее впечатление от покупок»
г. Первоуральск
«Хорошие девочки продавцы! Помогли выбрать по моим вкусам. Я не люблю ваниль и дрожжевое тесто. Все рассказали и показали. Благодарю!»
г. Сочи
«Приветливый и любезный персонал. Без улыбки невозможно от них уйти»
г. Приморск
Мы от души поздравляем наших продавцов с профессиональным праздником и желаем сил, терпения, благодарных покупателей и успехов в ответственном деле.
Спасибо за ваш труд!
Ниже — список победителей конкурса «Дети выбирают „ЕРМОЛИНО“». Комиссия определила их среди участников, которые отправили свои креативные видео и фото.
Что может быть лучше новинок? Только еще больше новинок!
Представляем вашему вниманию «Кабаносси с сыром» — фирменные полукопченые колбаски от «ЕРМОЛИНО». Они приготовлены из отборной свинины, говядины, шпика и мяса птицы с добавлением полутвердого сыра.
Это праздник каждого из нас: кто родился и вырос на этой земле, кто воспитывает детей — продолжателей наших традиций и ценностей, кто своим трудом и стараниями день за днем вносит вклад в процветание нашей страны.
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Когда мы были детьми, нам было сложно понять, почему мама запрещает есть мороженое сколько угодно. Став взрослыми, мы можем позволить себе есть мороженое сколько захотим. Но мы не объедаемся этим лакомством, потому что есть причины.
Мы в «ЕРМОЛИНО» любим готовить. И в этот раз приготовили для вас что-то особенное — шесть горячих новинок, которые доставят вам истинное наслаждение.
Как и многие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», мороженое стало визитной карточкой фирменных магазинов.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.