Друзья! Сегодня, компания ТМ «ЕРМОЛИНО» отмечает маленький, но важный для себя праздник.
Ровно год назад мы запустили наш
сайт
https://www.ermolino-produkty.ru
Год назад мы стали к вам еще ближе, наши любимые покупатели и преданные поклонники продукции ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Благодаря сайту, вы стали узнавать самые свежие и актуальные новости о нашей продукции, а мы стали получать от вас такие нужные для нас отзывы, благодаря которым, мы с каждым днем становимся все лучше и лучше, совершенствуя качество нашей работы и продукции.
За этот год мы провели немало интересных конкурсов, получили от вас массу красивых фотографий и более тысячи рецептов, самые оригинальные из которых мы разместили в нашем разделе вкусных рецептов.
Мы регулярно добавляем на наш сайт полезную и актуальную информацию, пополняем базу адресов наших магазинов, чтобы вам было с нами легко и познавательно!
Мы всегда рады обратной связи от наших покупателей. Пишите нам, чтобы вам еще хотелось видеть на нашем сайте? Какая информация вам интересна? Мы учтем все ваши пожелания, чтобы сделать наш сайт еще лучше и полезнее для вас!
Спасибо за то, что вы с нами! Спасибо, что любите нашу продукцию и доверяете нашему качеству!
Следите за новостями на нашем сайте и будьте в курсе всех интересных новостей от компании ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Кто у нас сегодня счастливчики? А вот кто!
Ниже — список победителей квиза «Сладкие секреты»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Дорогие дамы, милые женщины!
Самые очаровательные, нежные, любящие и заботливые. Именно вы делаете жизнь по-настоящему прекрасной, наполняя ее светом, теплом и вдохновением.
В этот день хотим не только поздравить вас с праздником весны, но и восхититься вашей удивительной способностью создавать уют и гармонию из самых простых вещей. Вы — главные художницы жизни!
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — успейте принять участие
«Сладкие секреты»
Наш фирменный медведь обожает десерты и знает о них всё. А ещё он приготовил для вас небольшой сладкий квиз.
Вам предстоит ответить всего на три вопроса и попробовать разгадать его секрет.
Справитесь — получите вкусный приз!
За пиццей ТМ «ЕРМОЛИНО» покупатели приходят постоянно, и даже бывает, что к вечеру разбирают запас, который планировался на три ближайшие дня.
Паштет — это такой продукт, который мы замечаем в магазине не в первую очередь, если не пришли за ним специально. А тем не менее паштет — традиционный деликатес, предпочтение которому отдают европейские меню.
У каждой хозяйки свои хитрости, но, пожалуй, самый удобный способ сэкономить время — это заготовка продуктов впрок, причем в качестве полуфабрикатов.
Главное в зразах — это сочетание разных вкусов. Ведь это не просто котлета, а мясное блюдо с начинкой, зачастую оригинальной.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.