Мы поздравляем нового «народного эксперта» с заслуженной победой!
Алина Новикова из Санкт-Петербурга оставила ёмкий и образный отзыв о кетчупе «Шашлычный»
«Отличный кетчуп! Консистенция, что надо. Идеально подходит для шашлычка, его пикантность и небольшая острота придаст вашему мясу идеальный, завершённый вкус! Даже если вы готовите мясо дома на плите, а не на углях на берегу озера, то обмакнув кусочек в кетчуп от Ермолино, вы тут же окажетесь на берегу озера, а ваша вилка превратиться в шампур! Рекомендасьон!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены)

Напоминаем, что в июле мы принимаем к участию в акции отзывы в категории: "Консервы", "Макаронные изделия" или "Соусы".
Каждую неделю мы подводим итоги и дарим автору лучшего отзыва большой продуктовый набор:
Требования к отзыву:
Как оставить отзыв?
Зайдите на нашем сайте раздел ПРОДУКЦИЯ, затем в подразделы: "Консервы", "Макаронные изделия" или "Соусы". .
В каталоге выберите продукт, о котором хотите оставить отзыв, нажмите кнопку «Оставить комментарий и поставить оценку».
Авторизуйтесь удобным вам способом или зарегистрируйтесь, если у вас еще нет личного кабинета на нашем сайте.
Итоги каждой недели объявляем по вторникам до 19.00 на сайте в разделе "Новости" и в соцсетях.
Подробные условия Акции читайте на нашем сайте.
Ниже — список победителей третьего этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, сегодня начинается четвёртый этап акции «А что в пакете?»
Игра «Угадайте с первого раза»!
Сможете догадаться, что приобрёл Максим Е.? Этот продукт обладает густой консистенцией и насыщенным вкусом одного овоща, который часто добавляют в салат.
Ждём ваши версии!
Друзья, третий этап — игра «Вкусная загадка» — подходит к концу!
Сегодня вам предстоит угадать, что же купила Ольга Б.?
Этот продукт сочный, с очень вкусной мясной начинкой в нежном тесте.
Догадались, какой это продукт?
Как часто при покупке сливочного масла вы обращаете внимание на точное название? И на что вообще обращаете внимание?
Замораживать продукты — вот действительно прогрессивное решение, пришедшее к нам из далёких времен. В морозилке они хранятся долго, и для многих оказывается сюрпризом находка из замороженных котлет, приобретенных еще до Нового года. Конечно, возникает вопрос, а можно ли есть такие продукты? Сколько их можно хранить и как определить свежесть?
Все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.
Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.