Друзья! Четвертый этап нашей акции «Счастливый понедельник» успешно завершен! Пришло время объявить тех, кому улыбнулась удача и кто скоро получит долгожданный подарок — сочную и ароматную грудинку «Деликатесная»!
Мы провели честный розыгрыш с помощью рандомайзера среди всех участников в трех социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм, и выбрали 10 счастливчиков.
Победители Акции определены! Всем победителям мы отправили личные сообщения.
Проверьте ваши входящие сообщения в социальных сетях, возможно, победителем стали именно Вы!
В целях защиты персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" мы не можем опубликовать имена или иные персональные данные победителей в открытом доступе до получения согласий на это от победителей. Мы будем благодарны, если вы оставите комментарий к данному посту с подтверждением вашей победы, а также мы будем рады получить Ваше фото с полученным призом!
После получения согласий на обработку персональных данных информация о победителях будет опубликована на сайте www.ermolino-produkty.ru.
Поздравляем наших победителей от всей души!
Уважаемые победители, в период с 1 по 8 октября с вами свяжется наш представитель и пригласит за подарком в ближайший к вам фирменный магазин «ЕРМОЛИНО». Просьба отвечать на незнакомые номера!
Важно: до конца дня 30 сентября отправьте в личные сообщения той группы, где вы победили, следующие данные:
Ура нашим победителям! Пусть ваш стол будет вкусным!
Не успели победить в этом этапе? Не расстраивайтесь! Удача уже на пороге!
С 6 октября стартует пятый этап акции!
Готовьтесь участвовать снова! На этот раз мы разыграем целых 10 упаковок любимых сосисок «С сыром»!
Следите за нашими новостями, участвуйте и побеждайте!
Ниже — список победителей четвёртого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, акция «А что в пакете?» подошла к концу!
Сегодня — заключительный этап игры «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Ирина Ш.? Это продукт с добавлением какао и шоколадной крошки.
Как думаете, что это за продукт?
Друзья, четвёртый этап акции «А что в пакете?» почти на финишной прямой
Успейте принять участие в игре «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Наталья Е.? Это продукт из пюре, внутри — начинка из сочного фарша.
Вы уже догадались?
Мы выбрали для вас «удобные» и вкусные продукты, которые вы сможете купить в магазинах «ЕРМОЛИНО». Возможно, вы даже не думали о них, планируя свою поездку на дачу.
Бургеры стали отдельным видом еды, который очень полюбился молодому поколению, да и старшие люди отмечают, что бургеры — это удобно и вкусно.
Приготовление сарделек на гриле само по себе не сложно. Но есть нюансы, которые пригодятся вам для особенно хорошего гриля.
Как часто при покупке сливочного масла вы обращаете внимание на точное название? И на что вообще обращаете внимание?
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.