Фирменные Магазины

АКЦИЯ «ТЫ — СЧАСТЛИВЧИК!» НАЧАЛАСЬ

02 июня 2025

Друзья! Приглашаем вас к участию в уникальной акции, призванной сделать вас немного счастливее! Как? Читайте наши условия!

С 2 июня по 27 июля вам нужно прислать ответ на вопрос: «Какой продукт ТМ “ЕРМОЛИНО” делает вас счастливее?» А мы с помощью рандомайзера выберем счастливчиков, которые получат вкусные подарки от ТМ «ЕРМОЛИНО».

Акция включает 4 этапа по 2 недели каждый. На каждом этапе будет обозначена категория продуктов, в которой вам нужно сделать выбор.

То есть вы можете стать счастливчиком 4 раза! Но будьте внимательны и выполните все условия.

Призы по этапам:

  • первый этап Акции — с 2 июня по 15 июня 2025 г.

25 победителей

подарок — 1 кг пельменей «Ермолинские» с говядиной;

  • второй этап Акции — с 16 июня по 29 июня 2025 г.

25 победителей

подарок — 1 кг блинчиков с мясом;

  • третий этап Акции — с 30 июня по 13 июля 2025 г.

25 победителей

подарок — 1 батон колбасы «Сервелат Ореховый»;

  • четвертый этап Акции — с 14 июля по 27 июля 2025 г.

25 победителей

подарок — 1 кг зефира со вкусом ванили.

Правила участия

  1. Поставьте лайк конкурсному посту того этапа, в котором участвуете, и прикрепите к нему скриншот продукта из каталога на сайте ТМ «ЕРМОЛИНО в качестве ответа на вопрос, обозначенный в посте. В каждой соцсети можно разместить не более одного ответа на вопрос.
  2. Комментарий от участника только один!
  3. Участвовать можно в любом официальном сообществе ТМ «ЕРМОЛИНО»:

• ВК https://vk.com/produktyermolin...

• ОК https://ok.ru/produktyermolino

• Телеграм https://t.me/produktyermolino

4. Участник должен быть подписчиком Телеграм-канал или сообществ «ВКонтакте», «Одноклассники».

5. Пригласите к участию в конкурсе своего друга, сделав репост этой записи («ВКонтакте», «Одноклассники»).

6. В каждом этапе можно участвовать в любой соцсети.

И ожидайте результатов! Каждые 2 недели мы подводим итоги этапа и объявляем счастливчиков, которые получат в подарок вкусный продукт от ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подключайтесь и выигрывайте вкусные призы!

Подробные условия акции

  • 13 июля 2025 10:13 AM Марина Злобина
    Постоянно покупаю мороженое. Покупаю много, так как кушаемый всей семьёй. Трое детей. Мороженое очень вкусное, любое , но предпочитаем шоколадное, карамельное и конечно же эскимо. Вкус сливочный присутствует во всех. Сразу чувствуется, что мороженое сделано из чисто экологических продуктов ☝️. Качество . Моя семья кушает и всегда благодарит вслух Ермолино !
  • 21 июня 2025 10:16 AM Лариса Сычева
    Очень качественные и вкусные продукты. Много, что покупаю. Люблю блины с мясом
  • 06 июня 2025 06:40 AM Виктория Головко
    Блинчики со сгущенкой это просто сказка

  • 10 марта 2026
    Квиз «Сладкие секреты» завершён! Поздравляем победителей!

    Кто у нас сегодня счастливчики? А вот кто!

    Ниже — список победителей квиза «Сладкие секреты»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.

    Подробнее
    08 марта 2026
    Поздравляем с 8 Марта!

    Дорогие дамы, милые женщины!

    Самые очаровательные, нежные, любящие и заботливые. Именно вы делаете жизнь по-настоящему прекрасной, наполняя ее светом, теплом и вдохновением.

    В этот день хотим не только поздравить вас с праздником весны, но и восхититься вашей удивительной способностью создавать уют и гармонию из самых простых вещей. Вы — главные художницы жизни!

    Подробнее
    04 марта 2026
    «Сладкие секреты»

    Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — успейте принять участие

    «Сладкие секреты»

    Наш фирменный медведь обожает десерты и знает о них всё. А ещё он приготовил для вас небольшой сладкий квиз.

    Вам предстоит ответить всего на три вопроса и попробовать разгадать его секрет.

    Справитесь — получите вкусный приз!

    Подробнее
    Архив новостей:
    Последние

    Это интересно
    07 марта 2026 Паштет на праздничный стол: почему его стоит подать и как сделать это красиво

    Паштет — это такой продукт, который мы замечаем в магазине не в первую очередь, если не пришли за ним специально. А тем не менее паштет — традиционный деликатес, предпочтение которому отдают европейские меню.

    05 марта 2026 Быстрые и вкусные блюда на каждый день: меню для занятых женщин

    У каждой хозяйки свои хитрости, но, пожалуй, самый удобный способ сэкономить время — это заготовка продуктов впрок, причем в качестве полуфабрикатов.

    27 февраля 2026 Зразы — блюдо славянской кухни: традиции, варианты и способы приготовления

    Главное в зразах — это сочетание разных вкусов. Ведь это не просто котлета, а мясное блюдо с начинкой, зачастую оригинальной.

    26 февраля 2026 Вкусная сметана: польза, состав, как правильно выбрать

    Какое-то время назад сметана стремительно теряла свою популярность из-за того, что считалась продуктом не диетическим, с высокой жирностью. Но уже сейчас многие диетологи включили ее в список нужных и полезных ингредиентов.

    и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

    Подписаться
    Включить уведомления в браузере?