Фирменные Магазины

Запеченные блинчики в духовке


На завтрак

Очень вкусное и необычное мясное блюдо с овощами можно приготовить из готовых блинчиков с печенью ТМ «ЕРМОЛИНО». А приготовление такого блюда займет совсем немного времени.

Ингредиенты

Блинчики с печенью ТМ «ЕРМОЛИНО»
8 шт.
Сыр «Ермолинский» ТМ «ЕРМОЛИНО»
150 г
Морковь
1 шт.
Лук репчатый
1 шт.
Помидор
3 шт.
Перец болгарский
1 шт.
Масло растительное
50 мл
Зелень
по вкусу

Приготовление

  1. Блинчики предварительно разморозить и обжарить с двух сторон до золотистой корочки.
  2. Морковь натереть на крупной терке, лук нарезать кубиками, обжарить вместе на растительном масле в течение 5 мин.
  3. Помидоры и болгарский перец нарезать дольками, добавить к луку и моркови, жарить еще 10 мин.
  4. Сыр натереть на мелкой терке.
  5. В форму для запекания выложить слоями – половину овощей, половину сыра, все блинчики, затем вторую половину овощей и вторую половину сыра.
  6. Запекать в духовке при температуре 200 °С в течение 20 мин.
  7. При подаче украсить зеленью.

Приятного аппетита!

У этого рецепта 121 353 просмотрa


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.


Продукты из этого рецепта

Похожие рецепты

Отзывы о продуктах «ЕРМОЛИНО»

Мои дети обожают конфеты  ермолинские. Хотя я хожу туда за полуфабрикатами в первую очередь. Это самые лучшие пельмени! Блины с начинками…, всегда куча вариантов для горячего ужина дома по-быстренькому! ну и конфеты беру для детей там само собой, это уже традиция. Всем советую заглядывать в магазинчики Ермолино. С виду, может и неприметный, но очень много вкусного там всегда!


Алевтина, г. Курск

Моя соседка в Ермолино работает, я по ее рекомендации стала захаживать в магазин. Отличная продукция. Вкусно, разнообразно всё. Жалко, что новинки не все у нас сразу же появляются, приходиться подождать. Очень нравятся ваши макароны, не развариваются, не слипаются. Всё как надо. Я вообще макаронная душа, ваши считаю очень хорошими. Скоро дача начнется, тушеночка ваша просто спасение! Всё вкусно очень!

Светлана, г. Челябинск

Светлана, г. Челябинск

Сейчас мало осталось таких магазинчиков, в основном везде эти большие супермаркеты. А мне нравится по старинке, чтобы не лазать самой по полкам. Поэтому я хожу в “Ермолино”, тем более что недавно новый магазинчик открыли, прямо через дорогу от нас. На товарах понятные ценники, а если только завезли, то девочки всегда подскажут, что почем и посоветуют, что взять. Лежалого никогда ничего не бывает. Очень нравится ряженка и творог. Видно, что все натуральное.

Людмила, г. Волгоград
Мы в соцсетях

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и получайте
новости о ТМ «ЕРМОЛИНО» там, где вам удобно!

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться