Фирменные Магазины

Русский хот-дог


Горячие закуски

Русский хот-дог — это булочка с сосиской или колбаской и, обязательно, с соусом. Но в наше время существует множество разновидностей хо-догов. В эти бутерброды добавляют зелень, различные свежие или маринованные овощи, сыр, грибы и даже фасоль! Мы так же решили поделиться рецептом русского хот-дога, для приготовления которого предлагаем использовать сосиски «Классические» и кетчуп «Томатный» ТМ «ЕРМОЛИНО».

Ингредиенты

Сосиски «Классические» ТМ «ЕРМОЛИНО»
2 шт.
Кетчуп ТМ «ЕРМОЛИНО»
по вкусу
Майонез «ЕРМОЛИНО»
по вкусу
Багет
1 шт.
Сыр ТМ «ЕРМОЛИНО»
50 г
Салат
2 листа
Помидоры черри
4 шт.
Лук репчатый
¼ шт.

Приготовление

  1. От багета отрезать 2 кусочка длиной 8-10 см, разрезать кусочки поперек, но не до конца, а чтобы получилась «книжечка».
  2. Нижнюю часть багета смазать майонезом, поверх майонеза выложить лист салата.
  3. Поверх салата выложить небольшой ломтик сыра.
  4. Лук нарезать полукольцами и выложить на сыр.
  5. Помидоры нарезать кружочками и выложить поверх лука.
  6. Сосиски отварить и выложить на помидоры, сверху полить кетчупом. 

Приятного аппетита!

У этого рецепта 177 232 просмотрa


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.


Продукты из этого рецепта

Похожие рецепты

Отзывы о продуктах «ЕРМОЛИНО»

Наконец-то ваши магазины появились в Москве! Меня радуют ваши новинки, постоянно что-то вкусненькое появляется. Просто бесподобная кондитерка, пирожные, круассаны, тортики. Всё вкусно, свежее. Новые колбасы покорили моё сердце. Сыровяленые и сырокопченые просто бесподобны! Благодарим за вашу прекрасную продукцию! Развития и роста!

Маргарита, г. Москва

Самая вкусная курица! У нас дача в Калужской области, как раз рядом с Дубинино, где птицефабрика. Сосед по даче там работает, мы общались с ним на эту тему. Так вот, курицы там сидят не в клетках, как на многих птицефабриках, а на свободном выгуле. Это очень гуманно. И кормят их зерном! Поэтому у куриц натуральный вкус, никаких усилителей, добавок для роста они не едят. Только натуралка. Он много чего рассказывал, и всë только хорошее. Поэтому, я доверяю этой марке и продукции. Бульон насыщенный, ароматный, прозрачный. Запекаю, варю, жарю. Субродукты тоже отменные. желудочки, печень часто беру. Отличная продукция!

Ольга, г. Подольск

Мои дети обожают конфеты  ермолинские. Хотя я хожу туда за полуфабрикатами в первую очередь. Это самые лучшие пельмени! Блины с начинками…, всегда куча вариантов для горячего ужина дома по-быстренькому! ну и конфеты беру для детей там само собой, это уже традиция. Всем советую заглядывать в магазинчики Ермолино. С виду, может и неприметный, но очень много вкусного там всегда!


Алевтина, г. Курск

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?