Фирменные Магазины

Пицца из слоеного теста с колбасой


Выпечка

Пиццу из слоеного теста с колбасой сможет приготовить даже ребенок. Предлагаем рецепт, который отлично подойдет для юных поварят. А чтобы пицца получилась веселой, достаточно применить немного фантазии и выложить колбаску в виде забавных зверюшек.

Ингредиенты

Тесто слоеное ТМ «ЕРМОЛИНО»
225 г (одна пластинка)
Колбаса вареная «Ермолинская» ТМ«ЕРМОЛИНО»
100 г
Колбаса полукопченая «Ермолинская» ТМ «ЕРМОЛИНО»
100 г
Кетчуп ТМ «ЕРМОЛИНО»
4 ст. л.
Помидоры черри
4 шт.
Сыр ТМ "ЕРМОЛИНО"
100 г
Мука
3 ст. л.

Приготовление

  1. Тесто разморозить в течение 20 минут, присыпать мукой и слегка раскатать скалкой.
  2. Разрезать тесто на 4 квадрата, выложить на противень и смазать каждый квадрат кетчупом.
  3. Полукопченую колбасу порезать кружочками, а вареную колбасу — кубиками и выложить в форме солнышек поверх кетчупа.
  4. Помидоры порезать на кружочки и выложить поверх колбасы.
  5. Сыр потереть на терке и посыпать сверху пиццы.
  6. Поместить в разогретую духовку на 20 минут.

Приятного аппетита!

У этого рецепта 165 355 просмотров


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.


Продукты из этого рецепта

Похожие рецепты

Отзывы о продуктах «ЕРМОЛИНО»

Мои дети обожают конфеты  ермолинские. Хотя я хожу туда за полуфабрикатами в первую очередь. Это самые лучшие пельмени! Блины с начинками…, всегда куча вариантов для горячего ужина дома по-быстренькому! ну и конфеты беру для детей там само собой, это уже традиция. Всем советую заглядывать в магазинчики Ермолино. С виду, может и неприметный, но очень много вкусного там всегда!


Алевтина, г. Курск

Моя соседка в Ермолино работает, я по ее рекомендации стала захаживать в магазин. Отличная продукция. Вкусно, разнообразно всё. Жалко, что новинки не все у нас сразу же появляются, приходиться подождать. Очень нравятся ваши макароны, не развариваются, не слипаются. Всё как надо. Я вообще макаронная душа, ваши считаю очень хорошими. Скоро дача начнется, тушеночка ваша просто спасение! Всё вкусно очень!

Светлана, г. Челябинск

Светлана, г. Челябинск

Сейчас мало осталось таких магазинчиков, в основном везде эти большие супермаркеты. А мне нравится по старинке, чтобы не лазать самой по полкам. Поэтому я хожу в “Ермолино”, тем более что недавно новый магазинчик открыли, прямо через дорогу от нас. На товарах понятные ценники, а если только завезли, то девочки всегда подскажут, что почем и посоветуют, что взять. Лежалого никогда ничего не бывает. Очень нравится ряженка и творог. Видно, что все натуральное.

Людмила, г. Волгоград
Мы в соцсетях

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и получайте
новости о ТМ «ЕРМОЛИНО» там, где вам удобно!

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться