Фирменные Магазины
Готовить просто! Вкусные рецепты на каждый день Что можно приготовить? Житейские истории Интересные факты про... Полезные советы


У нас сплоченный коллектив

Устраивалась я обычным продавцом. Отработала почти пять лет и перешла на старшего продавца. Предлагали ещё на новую точку перейти но мне удобней было остаться на той же самой. Так как она рядом с домом. Да и у нас точка в хорошем месте. Так что смысла менять место работы не было никакого. Что ещё сказать то даже не знаю... Зарплатой никогда не обижали. Платят исправно. Отношение руководства очень лояльное. Особо не грузят. Требования адекватные. Текучки у нас особо нет. Большинство девочек по несколько лет работают. Так что коллектив сплоченный у нас.

Юлия, продавец продовольственных товаров, г. Омск

Новые задачи и всё по закону

После недолгой практики юристом в небольшой фирме пришла работать в "Ермолино". Было очень волнительно. Тут и объемы другие и задачи. Порой казалось, словно я только из вуза. Но у нас классная команда! Коллеги очень поддерживали и начальница тоже, так что я быстро влилась в работу. Работаю уже третий год, всё нравится. Приятно представлять интересы компании, когда сама пользуешься их продуктами. Словно своё что-то отстаиваешь. Ещё хочу сказать в защиту любимого "Ермолино", что в компании все чётко по закону. Оформляют сразу в штат по трудовой, платят всё официально. Отпуск тоже как по закону положено оформляют. Как юристу мне это особенно важно было, чтоб компания в белую работала. И думаю что тем, кто устраивается на работу, это тоже важно.

Валерия, юрист, г. Краснодар

Больше ничего не хочу менять

На прошлой работе в прошлом году было сокращение, так что пришлось мне искать другую, хотя я и не планировала. В итоге устроилась в Ермолино бухгалтером по товарным и кассовым операциям и очень рада этому. Компания крупная, известная, с документами тут полный порядок. Все оформили официально. Платят тоже все официально и полный соцпакет есть. Я и на прошлом месте бухгалтером работала так, что работа мне знакомая. Дело свое знаю хорошо. В коллектив влилась быстро. С начальством легко нашла общий язык. Надеюсь тут до самой пенсии доработать. Уже не хочется ничего больше менять. Как говорится "от добра добра не ищут"!

Ольга, бухгалтер по товарным и кассовым операциям, г. Москва

Компания перспективная

Раньше работал менеджером по продажам в одной сети, но уперся в потолок, а мне хотелось роста. Стал искать другие возможности, увидел вакансию менеджера по торговле в ЕРМОЛИНО, откликнулся и меня взяли после собеседования. Работа плюс-минус та же как и раньше, а вот зарплата выше. В целом мне все нравится. Люблю общаться с людьми, решать рабочие задачи. Весь день на драйве! Компания перспективная, есть куда самом расти и развиваться. 

Михаил, менеджер по торговле, г. Москва

Как приготовить сосиски: 5 фирменных рецептов «ЕРМОЛИНО»

Сосиски — самое любимое блюдо тех, кто предпочитает готовить быстро и гарантированно вкусно.

Что приготовить из тушенки

Тушенка — особый продукт, достижение человечества по сохранению готового мяса на долгий срок.

Всё очень вкусно и достойно!

Наконец-то ваши магазины появились в Москве! Меня радуют ваши новинки, постоянно что-то вкусненькое появляется. Просто бесподобная кондитерка, пирожные, круассаны, тортики. Всё вкусно, свежее. Новые колбасы покорили моё сердце. Сыровяленые и сырокопченые просто бесподобны! Благодарим за вашу прекрасную продукцию! Развития и роста!

Самая вкусная курица!

Самая вкусная курица! У нас дача в Калужской области, как раз рядом с Дубинино, где птицефабрика. Сосед по даче там работает, мы общались с ним на эту тему. Так вот, курицы там сидят не в клетках, как на многих птицефабриках, а на свободном выгуле. Это очень гуманно. И кормят их зерном! Поэтому у куриц натуральный вкус, никаких усилителей, добавок для роста они не едят. Только натуралка. Он много чего рассказывал, и всë только хорошее. Поэтому, я доверяю этой марке и продукции. Бульон насыщенный, ароматный, прозрачный. Запекаю, варю, жарю. Субродукты тоже отменные. желудочки, печень часто беру. Отличная продукция!

31 октября 2023
КАЛЕНДАРЬ НА НОЯБРЬ

Последний месяц осени уже на пороге, но не стоит унывать и отказываться от планов на досуг. Существует масса интересных занятий независимо от того, какая погода за окном!

Подробнее
10 октября 2023
МОРОЖЕНОЕ – СИМВОЛ ЛЕТА!

Мороженое — это не только символ лета, но еще и удовольствия.

Подробнее
06 октября 2023
РЕГИОНЫ, ЛИКУЙТЕ!

Мы знаем, как вы этого ждали, и спешим вас обрадовать! Сразу 9 вкусных новинок «ЕРМОЛИНО» отправляются во все регионы!

Сладкоежек мы порадуем ароматным печеньем и нежнейшими бисквитными десертами:

Подробнее
Колбаса в кляре

Колбаса в кляре — самый простой рецепт вкусного завтрака для всей семьи. Многие любят жареную колбасу, но в кляре она получается еще сочней и более нежной. Такое блюдо придётся по вкусу не только детям, но и взрослым, а также будет прекрасной горячей закуской.

Гороховый суп с колбасой

Гороховый суп с колбасой — вкусный и питательный, согреет вас в любую погоду. Приготовить вкусный гороховый суп с кремовой консистенцией — быстро и просто. Попробуйте этот ароматный суп со вкусом копчёностей — это незабываемо! Рекомендуем подавать с сухариками.

Молочное желе

Молочное желе с ягодной прослойкой — очень легкий и нежный десерт. А натуральное молоко ТМ «ЕРМОЛИНО» и сочные свежие ягоды делают его еще и полезным лакомством. Готовьте вместе с детьми и наслаждайтесь великолепным вкусом!

Салат «Столичный»

Салат «Столичный» — уникальное блюдо. Готовится легко и из простых продуктов, а на вкус — настоящий праздник! Готовьте его по особому поводу и просто так, и пусть за вашим столом всегда царит праздничное настроение.

Десерт из творога

Десерт из творога — вкусное и полезное лакомство. Если готовить его с разными ягодами или кусочками фруктов, то он будет удивлять вас оттенками вкуса снова и снова. Используйте рецепт для завтрака или десерта к чаю.

Сырный соус к картофельным палочкам

Картофельные палочки с сыром — быстрый и вкусный рецепт любимых палочек, которые подаются к столу с оригинальным, ароматным, тянущимся сырным соусом. Такое блюдо понравится и взрослым и детям! Готовится просто, съедается быстро!

Тефтели с подливкой

Тефтели с подливкой — лёгкое в приготовлении блюдо, два в одном: гарнир и основное блюдо. Вкусно, сочно, сытно!

Тыква с мясом

Тыква с мясом — идеальное осеннее блюдо. Тыква не только вкусная, но и очень полезная. Можно найти немало рецептов приготовления тыквы — от простых до более сложных. Приготовьте очень сытное и аппетитное блюдо с тыквой, мясными тефтелями ТМ «ЕРМОЛИНО» и сыром рассольным «Фетто». А ароматные приправы и кедровые орешки добавят изысканности и подарят вам истинное удовольствие в осенний день.

Отзывы о продуктах «ЕРМОЛИНО»

«Являюсь постоянный клиентом сети "Ермолино", всегда радует их продукция и не менее важный момент – продавцы (г. Алексин, Соцгород). Вот и месяц назад девочки посоветовали новую продукцию.Особо порадовали в самую жару блинчики с вишней.Тоненькие, тесто в меру сладкое. За счет свойства вишни пускать много сока они более насыщенные. Детям подала такой десерт с вишней в сочетании сладкого сметанного крема, чтобы снять кисловатость вишни-изюминка получилась,семья в восторге и сыта. Спасибо!»

Последнее, что готовила, были котлеты по-киевски, пожареные во фритюре. Когда смотришь на эту равномерную золотистую корочку, очень трудно ждать, когда все сядут за стол!


Любовь Максимова (Золотарева)

«Никогда! Слышите? Никогда не говорите фразу "Что бы мне сегодня приготовить?" в магазине "Ермолино"! Там девчата-продавцы как начнут рассказывать, ЧТО они вчера приготовили!Да так, что слюнки уже до тапок дотекли! И Вам всенепременно захочется срочно это повторить! В итоге, нагрузив себя (или мужа) необходимыми ингредиентами, летишь домой... В предвкушении уже не обычного, а ПРАЗДНИЧНОГО ужина!»

Яна Адам

«Очень вкусные котлеты! Были у мужа в гостях в г.Сосновоборске, так как наш папа работает в командировке. Открыли морозилку, а там котлетки по-киевски, в холодильнике колбаса, сосиски, сметанка Ермолино. Оказывается, что муж очень часто покупает продукцию Ермолино, хотя он очень в мясном привередливый, но в котлеты по-киевски он просто влюблен.Сказал вкуснятина,а я еще такую новинку не пробовала. Говорю ему, что приготовили на ужин котлетки с картофельным пюре. Оказалось на самом деле вкуснятина- за уши не оттащить! А самое главное, что меня удивило- начинка. Сначала я думала, что это масло сливочное для сочности, а оказалось что это сливочная начинка с зеленью. Очень нежные и сочные котлетки по-киевски.Вся семья влюблена в них!Буду рекомендовать знакомым и близким! Мы любим Ермолино!»


Линда Кремер

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?