Фирменные Магазины

Торт из блинов со сметанным кремом


Завтрак

Вкусный творожный тортик с ягодами можно приготовить очень простым способом. Для этого нам понадобятся Блинчики «Лакомка» с творогом и фирменная сметана ТМ «ЕРМОЛИНО». А результат Вас непременно порадует!

Ингредиенты

Блинчики «Лакомка» с творогом ТМ «ЕРМОЛИНО»
10 шт.
Сметана ТМ «ЕРМОЛИНО»
150 г
Сахарная пудра
3 ст. л.
Ягоды, можно замороженные (клубника, вишня)
200 г

Приготовление

  1. Блинчики и ягоды предварительно разморозить.
  2. Сметану смешать с сахарной пудрой, добавить ягоды, перемешать. Ягоды можно порезать на дольки, можно оставить целыми.
  3. Блинчики разогреть в микроволновой печи или в духовке. На блюдо выложить блины в один ряд 4 шт., промазать сметанной заправкой.
  4. Сверху выложить второй ряд из блинчиков – 3 шт. Также промазать сметанной заправкой.
  5. Сверху выложить третий ряд из блинчиков – 2 шт. Промазать сметанной заправкой.
  6. Верхний слой – 1 блинчик, должна получиться «пирамидка».
  7. Всю «пирамидку» промазать сверху сметанной заправкой и украсить ягодами.
  8. Дать настояться в холодильнике 30 мин. 

Приятного аппетита!

У этого рецепта 238 415 просмотров


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.


Продукты из этого рецепта

Похожие рецепты

Отзывы о продуктах «ЕРМОЛИНО»

Наконец-то ваши магазины появились в Москве! Меня радуют ваши новинки, постоянно что-то вкусненькое появляется. Просто бесподобная кондитерка, пирожные, круассаны, тортики. Всё вкусно, свежее. Новые колбасы покорили моё сердце. Сыровяленые и сырокопченые просто бесподобны! Благодарим за вашу прекрасную продукцию! Развития и роста!

Маргарита, г. Москва

Самая вкусная курица! У нас дача в Калужской области, как раз рядом с Дубинино, где птицефабрика. Сосед по даче там работает, мы общались с ним на эту тему. Так вот, курицы там сидят не в клетках, как на многих птицефабриках, а на свободном выгуле. Это очень гуманно. И кормят их зерном! Поэтому у куриц натуральный вкус, никаких усилителей, добавок для роста они не едят. Только натуралка. Он много чего рассказывал, и всë только хорошее. Поэтому, я доверяю этой марке и продукции. Бульон насыщенный, ароматный, прозрачный. Запекаю, варю, жарю. Субродукты тоже отменные. желудочки, печень часто беру. Отличная продукция!

Ольга, г. Подольск

Мои дети обожают конфеты  ермолинские. Хотя я хожу туда за полуфабрикатами в первую очередь. Это самые лучшие пельмени! Блины с начинками…, всегда куча вариантов для горячего ужина дома по-быстренькому! ну и конфеты беру для детей там само собой, это уже традиция. Всем советую заглядывать в магазинчики Ермолино. С виду, может и неприметный, но очень много вкусного там всегда!


Алевтина, г. Курск

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?