Фирменные Магазины

Манный пудинг


Молочные блюда

Манный пудинг готовится с кислыми фруктами и подается со сладким соком или сиром. Такая манная каша на завтрак зарядит не только энергией, но и обязательно поднимет настроение и взрослым, и детям!

Ингредиенты

Молоко ТМ «ЕРМОЛИНО»
0,5 л
Крупа манная
3-4 ст.л.
Яйцо куриное
4 шт.
Цедра апельсина
1 ст.л.
Сахар
3 ст.л.
Соль
1/3 ч.л.
Сироп клубничный
по вкусу

Приготовление

  1. Молоко довести до кипения, всыпать манную крупу, варить все время помешивая на медленном огне 2 мин. Снять с огня, накрыть полотенцем и дать настоятся 10 мин.Отделить яичные белки от желтков.
  2. К желткам добавить цедру апельсина и сахар, тщательно взбить венчиком.
  3. Белки взбить до состояния пены.
  4. В кашу тонкой струйкой, все время помешивая, добавить сначала взбитые желтки, затем белки, все тщательно перемешать.
  5. При подаче полить сиропом.

Приятного аппетита!

У этого рецепта 170 683 просмотрa


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.


Продукты из этого рецепта

Похожие рецепты

Отзывы о продуктах «ЕРМОЛИНО»

Мои дети обожают конфеты  ермолинские. Хотя я хожу туда за полуфабрикатами в первую очередь. Это самые лучшие пельмени! Блины с начинками…, всегда куча вариантов для горячего ужина дома по-быстренькому! ну и конфеты беру для детей там само собой, это уже традиция. Всем советую заглядывать в магазинчики Ермолино. С виду, может и неприметный, но очень много вкусного там всегда!


Алевтина, г. Курск

Моя соседка в Ермолино работает, я по ее рекомендации стала захаживать в магазин. Отличная продукция. Вкусно, разнообразно всё. Жалко, что новинки не все у нас сразу же появляются, приходиться подождать. Очень нравятся ваши макароны, не развариваются, не слипаются. Всё как надо. Я вообще макаронная душа, ваши считаю очень хорошими. Скоро дача начнется, тушеночка ваша просто спасение! Всё вкусно очень!

Светлана, г. Челябинск

Светлана, г. Челябинск

Сейчас мало осталось таких магазинчиков, в основном везде эти большие супермаркеты. А мне нравится по старинке, чтобы не лазать самой по полкам. Поэтому я хожу в “Ермолино”, тем более что недавно новый магазинчик открыли, прямо через дорогу от нас. На товарах понятные ценники, а если только завезли, то девочки всегда подскажут, что почем и посоветуют, что взять. Лежалого никогда ничего не бывает. Очень нравится ряженка и творог. Видно, что все натуральное.

Людмила, г. Волгоград
Мы в соцсетях

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и получайте
новости о ТМ «ЕРМОЛИНО» там, где вам удобно!

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться