Фирменные Магазины
Готовить просто! Вкусные рецепты на каждый день Что можно приготовить? Житейские истории Интересные факты про... Полезные советы


Чем полезен шоколад?

Шоколад — пожалуй, один из самых противоречивых продуктов нашего времени. О его пользе и вреде спорят мамы на кухне и доктора наук.

Перекус на работе: каким он должен быть?

На работе человек проводит порой больше времени, чем дома. Поэтому та обстановка, которая его окружает, очень важна для полноценной жизни. И питание здесь играет одну из ключевых ролей.

Сколько пирожных нужно человеку для счастья?

Наверное, не найдется человека, у которого от слова «пирожные» не поднялось бы настроение. Проникая неведомым образом в наш мозг, пирожные затрагивают самые тонкие струны предвкушения удовольствия. Как же так получилось?

Как сварить куриный бульон, чтобы он был ароматным и прозрачным?

Куриный бульон — это культовое блюдо многих поколений. И вкусно, и полезно, и питательно — много эпитетов мы знаем о нем. Поэтому для хозяек всегда было актуально знать, как правильно варить куриный бульон, чтобы он получился таким, как надо.

Что такое картофельные зразы и как их приготовить?

Невероятно, но факт: в наше время доступности рецептов мировой кухни находятся люди, которые не знают, что такое зразы. А ведь блюдо интересное и вкусное!

Вкусные консервы «ЕРМОЛИНО»

Мясные консервы — однозначно удобные продукты для современного человека. Они лучше любого фастфуда обеспечат мясным запасом для быстрого обеда или ужина, а еще окажутся незаменимыми в путешествиях.

Чем вареники отличаются от пельменей?

Все, кто любит традиционную русскую кухню, никогда не спутают вареники и пельмени. А вы знаете, чем они отличаются? Мы насчитали пять отличий!

Почему сочники с творогом так называются?

А почему сочник так называется? Причем здесь вообще сок? Сейчас вы об этом узнаете.

22 декабря 2023
ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ЭТАПА ВИКТОРИНЫ!

Друзья, пришло время объявить победителей первого этапа викторины и раскрыть правильный ответ.

ТМ «ЕРМОЛИНО» производит продукты с 1999 года, а это значит, что в 2023 году нам исполнилось 24 года.

Подробнее
17 ноября 2023
ГОРЯЧО! 5 ВКУСНЫХ БЛЮД, ЧТОБЫ СОГРЕТЬСЯ

В холодную пору особенно хочется добавить теплоты семейному обеду и приготовить что-нибудь согревающее. Поэтому предлагаем вам варианты сытных блюд с яркими ароматами по фирменным рецептам ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Кальцоне

Кальцоне — невероятно вкусная и сытная выпечка! Обязательно попробуйте приготовить традиционный итальянский пирог из дрожжевого теста. Выглядит как закрытая пицца и готовится в форме полумесяца.

Испанский омлет

Испанский омлет — традиционное, популярное и любимое блюдо во всём мире. Сытный и питательный завтрак понравится взрослым и детям.

Салат с курицей и грибами

Салат с курицей и грибами стоит взять на заметку для праздничного меню. Все ингредиенты в нем отлично сочетаются друг с другом, даря сытость и удовольствие. Побалуйте ваших гостей очень вкусным блюдом, приготовить которое не составит большого труда.

Гречка с сосисками

Гречка с сосисками — блюдо, известное и любимое многими уже давно. Готовится быстро и достаточно просто. Оно придется по вкусу всем: детям и взрослым, студентам и пенсионерам. Сытный обед или ужин, готовить его можно хоть каждый день! 

Салат с апельсином и курицей

Салат с апельсином и курицей — очень изысканное и невероятно аппетитное блюдо. Оно претендует стать центром всеобщего притяжения на вашем столе. Готовьте его по особым поводам и просто так и получайте восторженные отзывы от своих близких.

Гренки с сыром и колбасой

Гренки с сыром и колбасой — это всегда вкусно! Такие гренки — это что-то среднее между быстрой пиццей и горячими бутербродами. Они хрустящие, аппетитные и сытные. Идеальный быстрый завтрак для всей семьи!

Омлет в мультиварке

Омлет в мультиварке — вкусный, сытный и быстрый завтрак для тех, кто утром торопится по делам и у кого на кухне есть замечательная помощница — мультиварка. 

Люля-кебаб из курицы

Люля-кебаб из курицы — вкусная альтернатива шашлыку, которую, к тому же, можно приготовить в духовке. Для это рецепта предлагаем сделать фарш из сочного мяса куриных бедрышек ТМ «ЕРМОЛИНО». Попробуйте приготовить это аппетитное восточное блюдо у себя дома.

Отзывы о продуктах «ЕРМОЛИНО»

Попробовали сейчас манты...Вкусные, сочные, тесто плотное, ничего не вытекло. Мяса много...И конечно же со сметаной Ермолино... Рекомендуем

Очень вкусные "отбивные из свинины" из новой линии натурале у нас получились Аппетитная хрустящая корочка, а внутри мясооо... панировка вся на месте Очень вкусно

Евгения Веселова

Манты с говядиной от ТМ Ермолино превзошли все мои ожидания. Готовить это блюдо самостоятельно, к сожалению, абсолютно нет времени, да и получается лишь какая-то пародия - никак не освою я их. А покупные не всегда такие, какими бы их хотелось бы кушать. Ермолинские же - очень сочные и вкусные, не разваливаются, сок не вытекает, начинка - чувствуется мяско. Брала на пробу 6 штучек, в следующий раз возьму нааамного больше :)

Ольга Клёстова

Котлеты Нежные из индейки. Редко покупаю котлеты в магазине, но почитав отзывы, решила попробовать. Попробовав, была неожиданно удивлена, мягкие, сочные, вкусные, даже чувствовалось мясо индейки, всем домашним котлетки понравились. Рекомендую!!! Очень хорошая цена, получается, что примерная стоимость 1 котлеты = 25,0 руб.

Сталина Гаврилова

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?