Фирменные Магазины

Сардельки в тесте


Выпечка

Автор рецепта
Николай Михайлович Спиридонов, Большеречье. Победитель конкурса рецептов
13 декабря 2017

Сардельки в тесте можно приготовить традиционным способом, обернув тестом сардельки. А можно проявить немного фантазии и удивить близких необычной подачей. «Утренняя звезда» готовится быстро, с минимумом продуктов, а получается вкусно — как в горячем, так и в холодном виде.

Ингредиенты

Слоеное тесто ТМ «ЕРМОЛИНО»
450 г (1 уп.)
Сардельки «Оригинальные» ТМ «ЕРМОЛИНО»
3 шт.
Яйцо куриное
6 шт.
Соль
по вкусу

Приготовление

  1. Включаем нагреваться духовку на 180 градусов.
  2. Размороженное тесто раскатываем толщиной в 3 мм и вырезаем 6 кругов на 1 см больше формы. У меня старые мамины формы — диаметр донышка 8 см, высота бортика 3 см.
  3. На дно формы кладем пекарскую бумагу и закладываем тесто.
  4. Очищенные сардельки режем на кружочки толщиной примерно 3 мм и выкладываем на тесто.
  5. В серединку формы разбиваем яйцо, солим по вкусу.
  6. В разогретую духовку до 180 градусов (у меня электрическая) ставим наши формы на решетку в середине духовки на 10-15 мин.

Приятного аппетита!

У этого рецепта 105 699 просмотров


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.


Продукты из этого рецепта

Похожие рецепты

Отзывы о продуктах «ЕРМОЛИНО»

Мои дети обожают конфеты  ермолинские. Хотя я хожу туда за полуфабрикатами в первую очередь. Это самые лучшие пельмени! Блины с начинками…, всегда куча вариантов для горячего ужина дома по-быстренькому! ну и конфеты беру для детей там само собой, это уже традиция. Всем советую заглядывать в магазинчики Ермолино. С виду, может и неприметный, но очень много вкусного там всегда!


Алевтина, г. Курск

Моя соседка в Ермолино работает, я по ее рекомендации стала захаживать в магазин. Отличная продукция. Вкусно, разнообразно всё. Жалко, что новинки не все у нас сразу же появляются, приходиться подождать. Очень нравятся ваши макароны, не развариваются, не слипаются. Всё как надо. Я вообще макаронная душа, ваши считаю очень хорошими. Скоро дача начнется, тушеночка ваша просто спасение! Всё вкусно очень!

Светлана, г. Челябинск

Светлана, г. Челябинск

Сейчас мало осталось таких магазинчиков, в основном везде эти большие супермаркеты. А мне нравится по старинке, чтобы не лазать самой по полкам. Поэтому я хожу в “Ермолино”, тем более что недавно новый магазинчик открыли, прямо через дорогу от нас. На товарах понятные ценники, а если только завезли, то девочки всегда подскажут, что почем и посоветуют, что взять. Лежалого никогда ничего не бывает. Очень нравится ряженка и творог. Видно, что все натуральное.

Людмила, г. Волгоград
Мы в соцсетях

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и получайте
новости о ТМ «ЕРМОЛИНО» там, где вам удобно!

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться