Фирменные Магазины
Готовить просто! Вкусные рецепты на каждый день Что можно приготовить? Житейские истории Интересные факты про... Полезные советы


Как вскипятить молоко, чтобы оно не убежало

Несмотря на отсутствие ног, убегать молоко умеет отменно. А если серьезно, то процесс кипячения молока у любой хозяйки вызывает озабоченность. Ведь момент, когда молоко закипело и когда оно убежало, разделяют считаные мгновенья.

Расскажем несколько хитростей, как вскипятить молоко, чтобы оно не убежало.

Сервелат— обычная колбаса? В чем отличия?

Сервелат — любимая копченая колбаса для многих поколений. Он так давно стал частью культуры потребления, что многие подсознательно воспринимают его как образец правильной копченой колбасы.

Делимся с вами важными аспектами — каким должен быть настоящий сервелат.

Пряники на квасном сусле — что это значит?

Компонент «квасное сусло» встречается в нашей повседневной жизни не часто. Но всё же знаком и отдает какой-то русской стариной, ароматом натуральной выпечки и традициями. А когда встречаешь в магазине в описании продукта «пряники на квасном сусле», становится интересным, что же это такое и зачем нужно.

В чем польза зефира?

Когда вкусный продукт еще и полезен, это особенно приятно. Зефир относится к тем сладостям, которые дарят не только удовольствие, но и пользу для организма. Хотите узнать, какую? Читайте нашу статью.

Что купить в ЕРМОЛИНО в Москве: какие колбасы предпочитают москвичи?

Часть II

Современного человека не удивишь ассортиментом. Так что же выбирают москвичи в «ЕРМОЛИНО», активно приобретая колбасные изделия, и почему выстраиваются очереди?

Сушки, баранки, бублики: в чем отличие этих продуктов?

Что может быть традиционнее в нашей культуре выпечки, чем баранки? А с ними, соответственно, сушки и бублики. И, казалось бы, мы должны знать о них всё. Но это вовсе не так. А вы знаете, в чем их принципиальные отличия?

Чем пирог с сыром отличается от хачапури?

Есть ли существенные отличия между пирогом с сыром и хачапури? Интересно? Давайте узнаем.

Зачем жир в говяжьей тушенке?

Очень часто покупатели задают вопрос: а зачем в говяжьей тушенке жир? Действительно, в составе классической говядины тушеной по ГОСТу присутствует жир. А как без него?

15 апреля 2024
КОНКУРС «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО» НАЧАЛСЯ!

Друзья с 15 апреля по 13 мая мы запускаем видеоконкурс «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО».

Если вы любите продукцию «ЕРМОЛИНО», а еще любите снимать видео, то скорее принимайте участие.

Главное, не забывайте выполнять обязательные условия для участников ⤵

Подробнее
29 марта 2024
КАЛЕНДАРЬ НА АПРЕЛЬ

Апрель — отличное время для активного досуга. Природа просыпается от зимнего сна, и все вокруг начинает цвести и зеленеть.


Подробнее
26 марта 2024
Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Ризотто с курицей

Ризотто с курицей чем-то напоминает плов. Однако итальянское блюдо — традиционно более нежное, тягучее и сливочное на вкус в отличие от рассыпчатого узбекского плова с яркими пряными нотками. Подавайте ризотто свежеприготовленным — именно так вы прочувствуете всю прелесть этого кушанья.

Цветная капуста с сыром

Цветная капуста с сыром под румяной корочкой — невероятно нежное и ароматное блюдо, которое придётся по вкусу взрослым и детям.

Солянка сборная с колбасой

Солянка сборная с колбасой — отличный вариант семейного обеда. Очень сытная, наваристая, с ароматом копчения, она никого не оставит голодным. Используйте для ее приготовления несколько видов колбасных изделий ТМ «ЕРМОЛИНО», и тогда блюдо подарит вам целую палитру вкусов.

Мильфей

Мильфей — невероятно вкусный десерт из слоеного теста с нежным кремом. В отличие от классического «Наполеона», слои этого пирожного не должны пропитываться кремом. Предлагаем приготовить его из бездрожжевого слоеного теста ТМ «ЕРМОЛИНО» с ванильным заварным кремом и свежей клубникой.

Айнтопф

Айнтопф — это вкусное и сытное блюдо немецкой кухни, заменяющее собой первое и второе на обеденном столе! В переводе с немецкого оно означает «один горшок», и в Германии это традиционное рождественское блюдо. Айнтопф сродни всем известной солянке — такой же сытный, ароматный, густой. Тушёная говядина, кукуруза, рис, зелень, специи и овощи подарят вам настоящий восторг!

Фаршированные куриные ножки

Фаршированные куриные ножки — это блюдо, которое вас покорит своим видом, ароматом и вкусом. Нежные и сочные куриные ножки украсят праздничный и повседневный стол, порадуют друзей и близких.

Чкмерули

Чкмерули — аппетитное, красивое и очень вкусное блюдо грузинской кухни. Курочка в сливочно-чесночном соусе получается очень нежной, сочной и ароматной. Попробуйте приготовить это восхитительное блюдо не только на праздничный стол, но и в будни.

Беляши на кефире

Беляши на кефире сытные, пышные, с сочной начинкой. Тесто на кефире готовится быстро, а начинка из готовой говяжьей тушёнки получается особенно вкусной!

Отзывы о продуктах «ЕРМОЛИНО»

Самые вкусные котлетки-полуфабрикаты. Очень вкусные, мясные! Нравятся всей нашей семье. И по деньгам нормально но выходит. Балую родных котлетками почти каждую неделю. И с фаршем возиться не надо! Быстро, вкусно и удобно!

Елена, г. Екатеринбург

Всегда беру голубцы в "Ермолино". Безумно вкусные! Начинка прям как я люблю: рис с мясом. Начинки всегда много. Голубцы завёрнуты крепко и не рвутся, когда их обжариваешь. Так что готовить одно удовольствие. А есть вдвойне удовольствие!

Светлана, г. Краснодар

Наконец-то ваши магазины появились в Москве! Меня радуют ваши новинки, постоянно что-то вкусненькое появляется. Просто бесподобная кондитерка, пирожные, круассаны, тортики. Всё вкусно, свежее. Новые колбасы покорили моё сердце. Сыровяленые и сырокопченые просто бесподобны! Благодарим за вашу прекрасную продукцию! Развития и роста!

Маргарита, г. Москва

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?