Фирменные Магазины
Готовить просто! Вкусные рецепты на каждый день Что можно приготовить? Житейские истории Интересные факты про... Полезные советы


Почему пирожное называется «Наполеон»?

Пирожное «Наполеон» и торт «Наполеон» — очень привычные названия наших любимых десертов, которые есть практически в каждой кондитерской, а также в кулинарных тетрадях наших бабушек. А почему собственно «Наполеон»? Откуда такое название?

Чем полезно овсяное печенье?

Выпечка, а в частности, печенье — нелюбимая еда диетологов. Причины такого отношения обусловлены составом, в котором и жиры, и сахар, и мука. Но вот овсяное печенье не из таких.

Как хранить колбасу? Правила и лайфхаки

Как дольше сохранить мясо — вопрос, который занимал умы человечества с давних времен. И способы были найдены. Одним из таких способов стало приготовление колбас.

Ермолинские котлеты — быстро, вкусно и удобно!

Самые вкусные котлетки-полуфабрикаты. Очень вкусные, мясные! Нравятся всей нашей семье. И по деньгам нормально но выходит. Балую родных котлетками почти каждую неделю. И с фаршем возиться не надо! Быстро, вкусно и удобно!

Очень вкусные голубцы!

Всегда беру голубцы в "Ермолино". Безумно вкусные! Начинка прям как я люблю: рис с мясом. Начинки всегда много. Голубцы завёрнуты крепко и не рвутся, когда их обжариваешь. Так что готовить одно удовольствие. А есть вдвойне удовольствие!

Компания дает возможность карьерного роста

Как правило отзывы в интернете о работодателях пишут только недовольные, обиженные и уволенные сотрудники, так как те кто долго и стабильно работает даже не думают делать этого. Так вот я все таки решил написать немного о работе в компании Ермолино.
Итак меня зовут Антон, работать в компании начал менеджером по продажам в г Волгограде в 2013 году. С тех пор в рамках работы в компании сменил несколько городов: Волгоград, Подольск, Ставрополь, Пятигорск и теперь Краснодар. На моем примере можно понять, что компания дает возможность расти сотрудникам карьерно. Ни о чем не жалею, что выбрал когда-то эту компанию. Отдел продаж всегда находится «на передовой» бизнеса и успехи компании напрямую зависят от него, именно поэтому к персоналу этого отдела особое внимание и контроль руководства. Понятно одно, что бездельникам тут не место. Отличная организация, правильно построенные стандарты и бизнес-процессы, а так же отличный опыт и постоянное разностороннее развитие — вот что дает мне наша компания.

Антон, менеджер по торговле, г. Краснодар

Работать в Ермолино — почетно, престижно и надежно!

Пришла на работу в Ермолино в 2017 года, уже почти 6 лет прошло. Работа продавцом - это общение с разными людьми, узнаешь много нового. В саму компанию я "влюбилась" в начале 2000-х годов, очень вкусная продукция! Работая в Ермолино, я приобрела большой опыт общения с людьми, даже в психологии человека. Очень важно, чтобы наши покупатели возвращались к нам снова и снова. У нас очень хорошее руководство, дружный коллектив. Мы всегда помогаем друг другу, а это самое главное. Работать в Ермолино — почетно, престижно и надежно!

Светлана, продавец продовольственных товаров, г. Подольск

Пицца «Маргарита» — символ Неаполя

Пицца вошла в наш обиход так быстро, что никто уже не задает вопросов об этом итальянском блюде. Многие эксперты обсуждают, какой должна быть пицца, чем отличается итальянская пицца от русской, и так далее.

08 февраля 2024
ПЕЛЬМЕНИ «МИНИ» ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ!

Линейка «НАТУРАЛЕ» пополнилась еще одной изысканной новинкой.

Подробнее
31 января 2024
КАЛЕНДАРЬ НА ФЕВРАЛЬ

Зима в этом году особенно долгая. Високосный год наградил нас дополнительным днем февраля — чтобы мы точно успели и на лыжах покататься, и зимним лесом полюбоваться.

А если этот факт вас не особенно радует, то следующие два порадуют точно.

Подробнее
Шампиньоны в духовке с сыром

Шампиньоны в духовке с сыром — вкусная, нежная, праздничная закуска! Запечённые шампиньоны готовятся очень просто и быстро!

Рулет из куриного филе

Рулетики из куриного филе со шпинатом — блюдо, которое может стать изюминкой праздничного стола. Благодаря шпинату мясо птицы получается очень нежным, сочным и невероятно ароматным, а два вида сыра придают блюду насыщенный сливочный вкус. Рулетики очень эффектно смотрятся в разрезе, поэтому однозначно украсят ваш праздничный стол.

Жареные пельмени

Жареные пельмени на сковороде — альтернативный и вкусный вариант готовки пельменей. Блюдо можно дополнить томатным соусом, чтобы придать ему более изысканный вкус.

Десерт с вафлями

Десерт с вафлями — это не только красивая подача сладкого блюда для праздничного стола, но и невероятно вкусное лакомство, которое с удовольствием отведают все гости.

Эмпанадас

Эмпанадас — очень вкусные испанские пирожки, приготовленные с тушёной свининой и говядиной. Невероятно вкусно! Подавать к столу с кетчупом или гуакамоле.

Закуска «Ёлочка»

Закуска «Елочка» станет эффектным украшением новогоднего стола. Блюдо украшено яркими зернами граната, словно игрушки на ёлке. А нежные «ермолинские» сосиски на шпажках обязательно оценят дети.

Рулетики из ветчины с разными начинками

Рулетики из ветчины с разными начинками — аппетитная, праздничная закуска для любого праздника. Несомненно, рулетики станут украшением и новогоднего стола. Готовить их и быстро и просто, попробуйте!

Курник

Курник — лёгкий, но сытный пирог, который станет настоящим украшением любого праздничного стола. Приготовленный из слоёного бездрожжевого теста и консервированного филе цыплёнка ТМ «ЕРМОЛИНО», курник порадует вас аппетитной румяной корочкой, большим количеством сочной начинки и отменным вкусом.

Отзывы о продуктах «ЕРМОЛИНО»

Сейчас мало осталось таких магазинчиков, в основном везде эти большие супермаркеты. А мне нравится по старинке, чтобы не лазать самой по полкам. Поэтому я хожу в “Ермолино”, тем более что недавно новый магазинчик открыли, прямо через дорогу от нас. На товарах понятные ценники, а если только завезли, то девочки всегда подскажут, что почем и посоветуют, что взять. Лежалого никогда ничего не бывает. Очень нравится ряженка и творог. Видно, что все натуральное.

Людмила, г. Волгоград

По пути на дачу вспомнили, что забрали купить кетчуп, заехали по дороге в Ермолино, а вышли и из магазина не только с кетчупом, но и с полной сумкой продуктов. Продавщица подсказала взять термопакет, так что довезли до дачи все в целости. Пельмени не разморозились, колбаса не испортилась. Качество продуктов очень! 

Руслан Юсупов, г. Тамбов

Открылся рядом с домом. Небольшой магазин, но в нем можно купить практически всё, что нужно домой. Еще бы овощи продавали и напитки, и не нужны никакие супермаркеты другие! Вежливые продавцы, подскажут, порекомендуют. Влюбились в ваши конфеты, чудо как хороши! Всё очень вкусно, по цене доступно. Оценили тушенку - превосходная!


Светлана, г. Тула

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?